infoshina.ua
поиск
Пусто
Рейтинг шинных новинок сезона лето-2018

Рейтинг шинных новинок сезона лето-2018

Все уже успели поменять авторезину для теплого сезона? Если нет – самое время выбирать качественные шины. И стоит присмотреться к новинкам, которые недавно вышли в продажу. Ведь чем современнее будут выбраны летние покрышки , тем больше шансов получить удовольствие от езды и выше уровень безопасности на дороге. Мы подобрали ТОП-5 лучших новинок от известных брендов.

1 место - Continental PremiumContact 6

 

Премиальная шина, которая сочетает в себе выносливость, безопасность и спортивный характер. Она изготовлена ​​из усовершенствованной полимерной смеси, благодаря которой удалось получить высокие адгезивные свойства, а также акустический комфорт и увеличенный ресурс пробега. Асимметричный рисунок этой модели гарантирует быстрое торможение и способность разгоняться до высокой скорости. Также она примечательна устойчивостью к аквапланированию и экономными затратами топлива благодаря эффективной системе канавок, которая не только выводит жидкость, но и улучшает аэродинамику.

2 место - MICHELIN Primacy 4

Еще одна скоростная покрышка, которая отвечает самым высоким стандартам безопасности. Благодаря асимметричному дизайну, она способна развивать высокую скорость без отклонений от траектории движения. К тому же эта новая модель уверенно чувствует себя в дождливую погоду и имеет достаточно короткий тормозной путь. Все это надежно защищает водителя от неприятных неожиданностей на дороге. К тому же, резиновый состав покрышки имеет компоненты, продлевающие срок ее эксплуатации.

3 место - Nokian Hakka Black 2

Этим летом ценителям спортивного стиля езды будет между чем выбирать, ведь в рейтинг лучших новинок попала еще одна скоростная покрышка, одобренная профессиональным гонщиком Микки Хаккиненом. Эта модель с асимметричным рисунком даже в экстремальных условиях сохраняет предсказуемое поведение. Конструкция медиальной зоны способствует динамичности, быстрому торможению и надежному контакту с поверхностью. Плечевые ребра улучшают контроль над автомобилем. А широкие кольцевые канавки на протекторе отвечают за дренаж.

4 место - Lassa Greenways

 

Экономическая «зеленая» шина, которая к тому же умело подстраивается под неровные украинские дороги. Благодаря оригинальной ламелизации медиальной зоны эта модель крепко держит контакт с поверхностью и имеет короткий тормозной путь. Геометрия ее ребер оптимизирована таким образом, чтобы добиться лучшей аэродинамики. За счет этого уменьшается сопротивление качению, что позволяет рационально использовать топливо. Плечевые ребра шины отвечают за стабильность траектории и управляемость. А канавки между блоков - за своевременное самоочищение в дождливую погоду.

5 место - Premiorri Solazo S Plus

Новая модель от украинского бренда, которая имеет достаточно неплохие эксплуатационные характеристики благодаря асимметричному дизайну. Гладкая непрерывная центральная полоса способствует динамичности. По бокам от нее проходят ребра со скошенными ламелями, которые обеспечивают сокращение тормозного пути и прочное сцепление. Оригинальная форма латеральных зон улучшает управляемость.

Все новинки в продаже в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
16 апреля 2018 г.