infoshina.ua
поиск
Пусто
Росава проводит масштабную модернизацию производства

Росава проводит масштабную модернизацию производства

Известный украинский производитель взял курс на совершенствование своей продукции. Для этого уже было сделано достаточно много в прошлом году, когда предприятие закупило современное европейское оборудование. И модернизация продолжается, поэтому совсем скоро отечественные зимние и летние шины смогут успешно конкурировать с известными импортными брендами.

Что уже сделано?

Переоборудование на Росаве запустили еще в 2017 году. За это время были заменены:

  • комплексы по сбору шин (на более современные)
  • линия инспекции качества;
  • 10 шт. форматоров-вулканизаторов на 52 дюйма.

Кроме того в начале текущего года заводская лаборатория тоже усовершенствовала систему контроля качества благодаря приобретению нового оборудования. А именно, профессиональный безроторний прибор для проведения испытаний - немецкий реометр MDR 3000 Professional.

shiny

Планы на дальнейшую модернизацию

2018 год планирует быть для компании очень насыщенным. Росава собирается установить десять турецких форматоров-вулканизаторов на 52" мод. 400-52 UZYM13 от UZER MAKINA. Кстати, три из них уже поступили на завод и устанавливаются. Размещают их рядом с приобретенными в прошлом году - в цехе вулканизации основного производства. Именно сейчас идет монтаж уже четвертой линии, а затем модернизация буди набирать еще большие обороты!

Что это даст? Благодаря переоборудованию на Росаве смогут выпускать легковые покрышки с посадочными диаметрами 15-18 дюймов, конкурентные европейским аналогам. При этом основным плюсом станет отсутствие каких-либо дефектов после вулканизации. То есть, качество продукции бренда значительно улучшится. Вместе с этим вырастут объемы производства. Зависеть они будут от типоразмера - например, для шин 215 / 65R16 Solazo годовой объем составит 375 000 экземпляров.

По словам генерального директора компании ROSAVA Александра Далиба, все эти нововведения делаются с целью превысить ожидания современных пользователей. Главной стратегией бренда сегодня является производство продукта, обеспечивающего оптимальный баланс безопасности и комфорта. Благодаря введению инноваций, компания планирует повысить доверие к ROSAVA и PREMIORRI, вывести их на более высокие позиции в рейтинге пользователей. Поэтому качество здесь стоит на первом месте, вместе с интересами покупателя! Такая позиция дает Росаве все шансы выйти на уровень, способный конкурировать с импортными производителями. Это особенно радует тех, кто болеет душой за отечественную продукцию.

shiny

Компания Росава родом из Белой Церкви работает с 1972 года. С первых же дней своего существования предприятие ступило на путь прогресса и инноваций. И с каждым годом эта стратегия приобретала обороты. Конечно, были у этого производителя не только взлеты, но и падения, и сегодня компания уверенно стоит на ногах. Она способна предложить автолюбителям шины достойного качества по достаточно доступной стоимости. Именно эта черта повлияла на популярность бренда. И судя по последним новостям, производитель не собирается останавливаться на достигнутом - Росава еще не раз всех нас приятно удивит!

Понравилось? Поделитесь с друзьями
6 апреля 2018 г.