infoshina.ua
поиск
Пусто
Самые ожидаемые новинки 2017 года от Michelin

Самые ожидаемые новинки 2017 года от Michelin

Компания Michelin, знаменитая своим инновационным подходом в изготовлению авторезины, анонсировала выпуск на шинный рынок двух новых моделей в ближайшее время. Ими станут покрышки CrossClimate+ и Pilot Sport PS4S. Они появятся в продаже уже в начале текущего года, поэтому вскоре поклонники продукции данного бренда смогут их приобрести. По сути это улучшенные версии моделей предыдущего поколения, имеющие ряд весомых плюсов.

Шины Michelin CrossClimate+

Обновленный и усовершенствованный вариант известной покрышки CrossClimate, успевшей завоевать популярность у многих водителей. Данная модель превосходно себя зарекомендовала, успешно прошла различные тестирования и собрала немало наград. Чего только стоит первая премия немецкого автоклуба ADAC. Казалось бы, неужели можно сделать шины еще лучше? Оказалось, что для компании Michelin нет ничего невозможного. Обновленная версия отличается еще более высокой износоустойчивостью, легкостью управления и торможения, а также топливной экономичностью. При этом значительно улучшены летние ходовые характеристики и показатели сцепления на зимних дорогах.

Всесезонные покрышки Michelin CrossClimate+ имеют симметричный направленный рисунок, сходящийся к центру V-образно. Благодаря этому удается достичь чуткости реакции на рулевые команды и курсовой устойчивости. Густая сеть дренажных каналов позволяет быстро удалять из-под контактного пятна жидкость и снежную кашу.

В состав резиновой смеси вошли силикатные соединения, инновационные пластификаторы, а также функциональные полимерные присадки. За счет этого усилились сцепные свойства и повысилась износоустойчивость. Также подобный протекторный «коктейль» способствует температурной стойкости – резина легко выдерживает летнюю жару и остается эластичной при крепких морозах.

Шины Michelin Pilot Sport PS4S

shinyУлучшенная версия популярной модели Пилот Супер Спорт. Это летняя резина для легковых авто, обеспечивающая безопасность маневрирования на сухом и мокром асфальте. Разработчики сделали основной упор на управляемость и динамичность. За счет расширения плечевых зон удалось увеличить контактное пятно. Также у данной модели более привлекательные показатели торможения на мокром покрытии, чем у его предшественницы. А для отвода дождевой воды и грязи предусмотрены глубокие дренажные канавки.

Двухслойный протектор гарантирует устойчивость к проколам и деформациям, повышая срок службы изделия. Усовершенствованная полимерная смесь способствует повышению сцепных свойств и топливной экономичности. Изделие предназначено для спортивных авто и седанов премиального класса.

Обе новики появятся в продаже уже в феврале-марте 2017 года. А приобрести их на максимально выгодных условиях можно будет на нашем сайте. Следите за обновлениями – в этом году появится еще немало шин от известных производителей, достойных внимания!

Понравилось? Поделитесь с друзьями
27 января 2017 г.