infoshina.ua
поиск
Пусто
Шины Michelin серии Alpin уже доступны нашим покупателям

Шины Michelin серии Alpin уже доступны нашим покупателям

Интернет-магазин «Инфошина» в преддверии нового зимнего сезона с радостью представляет четыре модели бренда Michelin из серии Alpin. Зима не за горами, среднесуточная температура становится все ниже с каждым днем. Скоро она перевалит ниже отметки +7 °С. И тогда больше нельзя будет откладывать поездку на шиномонтаж за новой резиной. Приобрести же надежные и практичные покрышки можно уже сегодня. Рады сообщить, что к нам на склад уже поступили Michelin Alpin A4, Michelin Alpin 5, Michelin Latitude Alpin 2 и Michelin Pilot Alpin PA4.

Шина Michelin Alpin A4 Шина Michelin Alpin 5 Шина Michelin Latitude Alpin 2 Шина Michelin Pilot Alpin PA4
Шина Michelin Alpin A4 Шина Michelin Alpin 5 Шина Michelin Latitude Alpin 2 Шина Michelin Pilot Alpin PA4

Эта «альпийская» резина отлично подойдет жителям южных регионов Украины и тем, кто выезжает только во время оттепелей. Инновационный дизайн покрышек прекрасно справляется с отведением слякоти и воды из-под колес. Высокую приспосабливаемость к зимним условиям имеет и особый состав резиновой смеси.

По утверждениям разработчиков компании «Мишлен», для приготовления материала будущей покрышки они подбирают и комбинируют около 200 ингредиентов. Покрышки проходят множество испытаний на полигонах в разных странах мира.

Повышенный уровень комфорта

Отличительной особенностью моделей Alpin A4, Alpin 5, Latitude Alpin 2 и Pilot Alpin PA4 является большое количество секторов протектора. Это обеспечивает хорошие тяговые характеристики на снегу. Образуемые зацепные кромки позволяют шинам надежно держать дорогу, несмотря на слякоть под колесами.

Ключевые характеристики каждой модели

Первая модель из этого списка предназначена для широкого спектра легковых автомобилей. Она не имеет продольных каналов. Благодаря этому шина более эффективно продавливает слякоть и рыхлый снег.

Модель Michelin Alpin 5 может быть установлена как на машинах малого класса, так и на представительских седанах. Благодаря «эффекту шестеренки», созданному распределением блоков в центральной части, шина показывает высокие результаты на скользкой поверхности.

Michelin Latitude Alpin 2 были разработаны для скоростных внедорожников, которые эксплуатируются преимущественно на городских дорогах. Для этой модели был продуман усиленный каркас, поскольку на своих плечах ей придется держать немалый груз. Эти шины выпускают с высокими скоростными индексами.

Вариант покрышек Michelin Pilot Alpin PA4 предназначен для скоростных автомобилей премиум-класса. Массивное ребро этой модели отвечает за устойчивость на высоких скоростях. Глубокие центральные каналы легко справятся с неприятной снежной кашей на дороге. Каркас усилен специальными металлическими вставками.

В состав материала, из которого изготовлены покрышки, входит растительное масло. Оно и дает шинам необходимую эластичность при любом морозе.

Расширенная гарантия

При покупке любых покрышек компании Michelin есть возможность получить расширенную гарантию. За символическую плату вы можете приобрести дополнительные преимущества от производителя. Суть их заключается в том, что если вы случайно повредите шину, ее ремонт не будет стоить вам ни копейки. Если шину не удастся отремонтировать, ее вам заменят на новую абсолютно бесплатно. Расширенная гарантия является дополнением к стандартным обязательствам.

Акционное предложение

Приобретая комплект зимних шин Michelin в интернет-магазине «Инфошина» до 30 ноября, каждый покупатель получает топливную карту в подарок. Хотите подробностей? Заходите на страницу акции или звоните нашим менеджерам! Всегда рады общению с вами!

Покупать с магазином «Инфошина» всегда удобно и выгодно! Мы устанавливаем самые низкие цены на шины. Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Доставка осуществляется в самые короткие сроки в любой город Украины.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
30 сентября 2015 г.