infoshina.ua
поиск
Пусто
Шины от Giti войдут в комплектацию автомобиля Volkswagen Polo

Шины от Giti войдут в комплектацию автомобиля Volkswagen Polo

Уже совсем скоро мир увидит обновленную модель авто VW Polo. При выборе авторезины первичной комплектации для нее целью было найти вариант, учитывающий все спецификации машины. Для этого проводились многочисленные тесты по испытанию шин, которые могли бы подойти для такого авто. В результате были избраны летние покрышки Giti GitiSynergy E1, которые сочетают в себе улучшенную управляемость и значительно снижают расход топлива.

Основные характеристики шины Giti GitiSynergy E1

shinyМодель получила асимметричный рисунок протектора с оптимизированной геометрией блоков. Благодаря этому она быстро отзывается на команды руля и гарантирует высокую производительность. В медиальной зоне расположены три ребра с разнонаправленными ламелями. Это способствует хорошему сцеплению и сокращению тормозного пути. Также взаимное расположение этих элементов позволяет развивать высокую скорость.

Латеральные зоны шины расширенные и имеют округлые внешние края. Такая конструкция обеспечивает легкость входа в поворот и стабильность траектории. Кроме этого между плечевых блоков проходят глубокие поперечные канавки, способствующие снижению уровня шума, таким образом, делая передвижение комфортным.

Оптимизированный рисунок с грамотным расположением всех элементов и углублений позволяет улучшить аэродинамику. Благодаря этому снижается сопротивление качению, что помогает экономить топливо и уменьшить выбросы СО2. Этому также способствует инновационный компаунд. Кроме этого канавки нужны для того, чтобы быстро выводить дождевую воду из-под контактного пятна. Это позволяет защититься от аквапланирования на мокрой дороге.

shiny​Благодаря прочности каркаса повышена производительность, устойчивость к динамическим нагрузкам, деформации и повреждениям. Движение по дорогам плохого качества никак не отразится на целостности модели, так как высокопрочный брекер с металлическим кордом, изготовленный по технологии бесшовной навивки, надежно защищает от ударов. Предотвращает проколы протектора жесткий внутренний слой, резина и защитный экран брекера. Для усиления конструкции и более плавного хода применены армирования боковых зон покрышки. Также эта модель изготовлена из очень прочного компаунда, что тоже способствует продлению срока эксплуатации.

Giti GitiSynergy E1 полностью соответствуют высоким стандартам Volkswagen, о чем свидетельствуют результаты тестов, которые проводились на трассах в Испании, Великобритании и Германии. По их итогам модель получила одобрение инженеров VW.

О производителе

Компания специализируется на выпуске бюджетной авторезины, которая соответствует высоким требованиям современного пользователя. Достичь такого сочетания доступности и качества удалось благодаря огромным производственным мощностям, оборудованным по последнему слову техники. Еще одним секретом является использование натурального каучука. Перед выпуском каждая модель в ходе тестирования подвергается значительным нагрузкам, проверяется на высоких скоростях, в различных погодных условиях на соответствие мировым стандартам.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
16 февраля 2018 г.