infoshina.ua
поиск
Пусто
Шины от Goodyear - победитель теста Auto Bild allrad

Шины от Goodyear - победитель теста Auto Bild allrad

Недавно прошли тестирования авторезины для внедорожников Auto Bild allrad, которые проводились авторитетным немецким изданием. Лучший результат при испытании продемонстрировали всесезонные покрышки Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-2. Им удалось обойти конкурентов, набрав самый высокий балл.

Подробнее о результатах тестов

При проведении испытания шины Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-2 показали:

  • уверенное поведение на мокрой дороге;
  • хорошую проходимость на заснеженном покрытии;
  • устойчивость к аквапланированию;
  • акустический комфорт.

Когда определялась управляемость на снегу, эти покрышки продемонстрировали производительность на одном уровне с зимними шинами. В тестах на устойчивость к аквапланированию они обошли всех летних и зимних конкурентов.

shiny

По словам представителя бренда Goodyear Майка Рютокоски, при создании этой шины разработчики преследовали цель добиться максимальной безопасности при любых погодных условиях. Именно поэтому им удалось создать сбалансированную покрышку, которая сохраняет предсказуемое поведение на покрытиях различного состояния. Эта победа - результат четко спланированной стратегии развития бренда, направленной на постоянное совершенствование. Не зря за последние пять лет шины от Goodyear получали наибольшее количество наград во всесезонном сегменте, чем представители других торговых марок.

Подробнее о покрышке Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-2

Эта всесезонная модель имеет направленный симметричный рисунок протектора с четко выраженным V-образным контуром. Его оптимизированная конструкция состоит из взаимосвязанных блоков, благодаря которым достигается высокая производительность. Это позволяет легко передвигаться в условиях заснеженных дорог и бездорожья.

shiny

Усиленная ламелизация блоков протектора способствует прочному сцеплению с покрытием, независимо от его качества. К тому же эти ламели позволяют добиться необходимой жесткости, благодаря которой улучшается управляемость на сухом асфальте. Скорость отклика на команды руля достигается и благодаря дуговой форме протекторных блоков. А их V-образная конфигурация способствует ускорению торможения.

Между блоков проходят широкие канавки, которые отвечают за самоочищение шины . Эти углубления позволяют сделать передвижение по скользкой поверхности безопасным и усиливают выгребные свойства. Также они улучшают аэродинамику, за счет чего уменьшается уровень шума.

При выработке этой шины была использована резиновая смесь с включением инновационного пластификатора SmartTred. Благодаря этому сокращается тормозной путь и улучшаются адаптивные свойства полимера. Всесезонная покрышка стойко выдерживает температурные колебания. Также формула содержит высокую концентрацию силики, что обеспечивает уверенное и стабильное сцепление на мокрой и покрытой слякотью поверхности.

В интернет-магазине Инфошина можно приобрести покрышки Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-2 по выгодной цене.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
17 апреля 2018 г.