infoshina.ua
поиск
Пусто
Шины производства Goodyear омологированы для нового Volkswagen Touareg

Шины производства Goodyear омологированы для нового Volkswagen Touareg

Представители американской шинной компании Goodyear с гордостью объявили о том, что новый внедорожник Volkswagen Touareg будет полностью оснащен их продукцией. Для такого мощного полноприводного автомобиля автопроизводитель подыскивал соответствующие по классу, прочности и надежности шины. Разработки Гудиер оказались оптимальными, поэтому в качестве первичной комплектации были выбраны сразу летние, зимние и всесезонные покрышки .

По словам Ника Харли, который занимает пост управляющего директора Goodyear OE Consumer EMEA, омологация шин Гудиер для Вольксваген Туарег является еще одним доказательством их высокого качества, а также отменных ездовых и потребительских свойств. Таким образом, американские шинники еще прочнее утвердили свои позиции в сегменте Premium SUV.

Летняя «обувь» - шины Eagle F1 Asymmetric 3 SUV

 

Для теплого времени года автопроизводитель рекомендует автолюбителям самого нового представителя линейки Eagle. Выпущенные в 2018 году, эти покрышки уже получили признание и доверие тысяч водителей.

Главным преимуществами изделия можно назвать:

  • ультравысокую производительность (Ultra High Performance);
  • безопасность и надежность;
  • динамичность;
  • мощное сцепление с трассой;
  • акустический комфорт;
  • прекрасную управляемость.

Несмотря на то, что дизайн модели аналогичен протекторному рисунку легковой шины с таким же названием, конструкция внедорожной покрышки усилена. Это говорит о долговечности и более высокой грузоподъемности.

Уверенность на зимней дороге с Goodyear UltraGrip 8 Performance

Учитывая то, насколько важной является управляемость и устойчивость шин при езде в зимний сезон, создатели Volkswagen Touareg предлагают резину Goodyear UltraGrip 8 Performance.

 

Модель 2012 года относится к фрикционному типу шин, она демонстрирует прекрасную проходимость по свежевыпавшему и укатанному снегу, подходит для езды по сухим, мокрым и покрытым грязью дорогам.

 Компаунд покрышки состоит из множества слоев, каждый из которых отвечает за выполнение конкретных функций. Таким образом, специалисты Гудиер смогли адаптировать резину к непредсказуемым перепадам температур и уберечь полимер от преждевременного разрушения.

Универсальный вариант - всесезонная шина Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-2

Тем автомобилистам, которые предпочитают всесезонные покрышки , подойдет новый внедорожник, «обутый» в Гудиер Вектор 4 Сизонс СУВ Джен-2.

Эта резина является оптимальным сочетанием всех наиболее важных для водителя характеристик: управляемости, надежного сцепления, стойкости к жаре и морозу, выносливости, высокой сопротивляемости аквапланированию.

Интересно, что эксперты известного журнала «Gute Fahrt» при проведении тестов в 2016 году отдельно отметили быструю реакцию колес на команды руля, комфортабельность и тихоходность, а также относительно невысокое сопротивление качению.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
19 июля 2018 г.