infoshina.ua
поиск
Пусто
Специалисты Pirelli создали 6 вариантов шин для нового Lamborghini Urus

Специалисты Pirelli создали 6 вариантов шин для нового Lamborghini Urus

Мастерам крупного итальянского производителя шин доверили разработать покрышки для нового «супер-кроссовера» от Lamborghini. В результате, были созданы 6 моделей из трех наиболее популярных линеек бренда. Ожидается, что новые шины смогут максимально раскрыть потенциальные возможности Lamborghini Urus, а также позволят водителю в полной мере насладиться процессом вождения.

Подробнее о шинах

shinyРаботая над новинками, инженеры компании Pirelli учитывали специфику автомобиля и его серьезные динамические характеристики. К слову, новая модель Ламборджини способна разогнаться до 100 км/ч всего за 3,6 секунды, а на достижение скорости 200 км/ч ей требуется не более 13 секунд. При этом, максимальная скорость, которую может развить авто, составляет 305 км/ч.

Чтобы охватить полный спектр потребностей и запросов своих клиентов, специалисты Пирелли предложили несколько типов покрышек:

  • P Zero для тех, кто предпочитает комфортабельную и производительную езду;
  • Scorpion напротив, подойдет любителям риска. Модель предназначена для путешествий по бездорожью;
  • P Zero Corsa позволит достичь отменных результатов на гоночном треке.

Как отмечают сами разработчики, новые покрышки отличаются прекрасным сочетанием показателей функциональности со спортивными характеристиками. Благодаря шести различным типам шин, владельцы Ламборджини Урус смогут совершать поездки по снегу, каменистой или песчаной местности, гоночным трассам и городским дорогам.

Не секрет, что по-настоящему универсальных шин не существует, ведь параметры каждого изделия соответствуют конкретным требованиям и условиям. Поэтому настолько ценны разработки инженеров итальянского бренда – новые зимние, летние и всесезонные покрышки позволят наилучшим образом оснастить мощный кроссовер.

Дизайн и основные параметры шин

 

Немалое внимание мастера уделили внешнему виду новых покрышек. Изделия получились стильными и современными, как раз под стать автомобилю. Усовершенствованный протекторный рисунок и высококачественный компаунд позволяют достичь высокого уровня сцепления с дорожным полотном. С препятствиями в виде мокрой или заснеженной трассы отлично справляются многочисленные дренажные каналы. Рисунок моделей можно охарактеризовать как «открытый», что повышает устойчивость моделей при езде по бездорожью. Кроме того, покрышки отличаются маневренностью и управляемостью, ведь именно на эти характеристики в первую очередь обращают внимание владельцы Ламборджини.

В отличие от новинки, выход которой только планируется в будущем, летние покрышки Pirelli PZero уже зарекомендовали себя в качестве надежной и выносливой легковой резины. Широкий размерный ряд упрощает подбор покрышек, а долговечность, износостойкость и сниженное сопротивление качению превращают модель в действительно выгодное приобретение.

В интернет-магазине Инфошина можно купить эти шины с официальной гарантией и на самых выгодных условиях.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
18 января 2018 г.