infoshina.ua
поиск
Пусто
ТОП шин нового летнего сезона

ТОП шин нового летнего сезона

Уже совсем скоро весна вступит в свои права, и время выбирать комплект летней авторезины. Хорошо, что производители не перестают радовать нас яркими новинками. Специалисты Инфошины составили рейтинг лучших новинок сезона. При этом мы руководствовались такими критериями, как авторитетность бренда, характеристики шины и результаты последних тестов (ADAC, Auto Bild, Autozeitung и других). Этот ТОП моделей не имеет иерархии все они рекомендованы для использования и имеют примерно одинаковые свойства.

Премиум-сегмент

 

Среди премиальной авторезины выпуска 2018 достаточно много интересных позиций. Одна из них - Bridgestone Ecopia EP300. Эта модель подойдет для легковых авто широкого спектра, имея много типоразмеров. Главное их преимущество - экологичность. Благодаря оптимизированному дизайну с улучшенной аэродинамикой и инновационному компаунду эта шина имеет пониженное сопротивление качению, благодаря чему помогает экономить топливо. Кроме того, в ней усиленная ламелизация, что способствует хорошему сцеплению и быстрому торможению.

Continental PremiumContact 6 - одна из самых ожидаемых шин нового сезона. Подходит для легковых авто любого класса. Это флагманская модель от известного производителя, обеспечит комфортное и безопасное передвижение. Она имеет асимметричный рисунок с грамотно продуманной геометрией протекторных элементов. Благодаря этому удается достичь чувствительной реакции на команды руля и безупречного контакта. Еще одной особенностью является новый резиновый состав с соединениями кремния, что улучшает выносливость шины.

Michelin Primacy 4 - высококачественная летняя покрышка с безупречными ездовыми характеристиками. Благодаря асимметричному дизайну обеспечивает легкость управления и быстрое торможение. Инновационный полимерный состав гарантирует прочный контакт с поверхностью и долгий срок эксплуатации.

Средний и бюджетный сегменты

 

Nokian Hakka Black 2 - летняя авторезина от лучшего производителя зимних шин. Очень противоречиво звучит, но в качестве данной модели не нужно сомневаться. Благодаря оригинальному асимметричному рисунку, она обеспечивает высокие ходовые качества: динамичность, устойчивость в экстремальных условиях, управляемость и максимальный акустический комфорт.

Hankook Kinergy Eco 2 K435 - туринговая резина, обеспечивает высокую топливную эффективность. Эта зеленая шина создана для легковых авто и имеет классический дорожный протекторный рисунок. Ее особенностью является увеличенная ширина канавок протектора и их оригинальная форма, благодаря чему удается эффективно противостоять аквапланированию и улучшить сцепные и тормозные свойства. А повышенная жесткость протектора положительно отражается на устойчивости и целостности колеса.

Yokohama Bluearth Es ES32 - еще одна экологическая модель со сниженными характеристиками сопротивления качению. Кроме того, она сделана из оптимизированной смеси, которая позволяет улучшить сцепление на сухом и мокром покрытии.

Купить шины для летнего сезона по выгодным ценам можно в интернет-магазине Инфошина!

Понравилось? Поделитесь с друзьями
5 марта 2018 г.