infoshina.ua
поиск
Пусто
Trialgle представила шину для трейлеров

Trialgle представила шину для трейлеров

Американское отделение Trialgle Tire презентовало свою новую грузовую покрышку Triangle TR653 ST. Она предназначена для специализированных трейлеров и имеет гарантию от производителя – в течение года шина может быть заменена. Как отметили в компании, на новинку возлагаются большие надежды, ведь при ее производстве применялись передовые технологии и высококачественные материалы.

Подробнее о Triangle TR653 ST

Модель была изготовлена на одном из самых технологически сложных в мире шинных заводов. Она получила усиленную конструкцию с двойным брекерным ремнем. Это способствует повышению прочности, а также помогает улучшить курсовую устойчивость. Также, такое строение шины способствует стабильному и уверенному движению прицепа при транспортировке.

Состав компаунда включает в себя специальные элементы, позволяющие повысить устойчивость к износу и снизить сопротивление качению. Таким образом, TR653 ST – не только высококачественный продукт, но также и экономически выгодное приобретение. Увеличению прочности способствует также и дополнительный нейлоновый слой – он помогает увеличить эксплуатационный срок и обеспечивает дополнительную плавность хода.

Блоки протектора разделены Z-образными канавками, которые помогают быстро очищать пятно контакта от влаги и грязи. Благодаря этому, шина не уходит в занос, а эффект аквапланирования сводится к минимуму. Скругленные боковые зоны улучшают амортизацию при высоких нагрузках. Четыре широкие ребра в медиальной зоне способствуют улучшению управляемости, помогают хорошо держать дорогу и совершать маневры более плавно и мягко.

Triangle TR653 ST будет доступна в 10 типоразмерах – от 13 до 16 дюймов.

Подробнее о продукции Triangle

Данный китайский бренд уже много лет выпускает высококачественную автомобильную резину разного назначения. Каждая новая модель – результат масштабной работы, которая учитывает и мировой опыт, и собственные наработки. Ученые и инженеры компании много внимания уделяют протектору, ведь именно он отвечает за сцепление с дорогой, а значит, и за безопасность движения.

Для компаунда своих покрышек Triangle использует высококлассные материалы, в частности, натуральный каучук. Именно он позволяет достигнуть таких высоких эксплуатационных качеств резины, а также позволяет делать продукцию бренда по-настоящему экологичной. Данному аспекту компания уделяет много внимания, стараясь сделать вредные выбросы в атмосферу минимальными.

Конструкция грузовых шин Triangle разрабатывается таким образом, чтобы повысить устойчивость к износу и сделать ее невосприимчивой к деформациям и различным механическим воздействиям. Нагрузка на шину распределяется равномерно, так что безопасная доставка тяжелых грузов на большие расстояния обеспечена.

Приобрести шины Triangle по выгодным ценам на Украине можно в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
19 июня 2018 г.