infoshina.ua
поиск
Пусто
Triangle выпускает новую грузовую шину TRS02

Triangle выпускает новую грузовую шину TRS02

Известный бренд Triangle Tire недавно презентовал новинку, предназначенную для эксплуатации на грузовых авто. Это всесезонная покрышка Triangle TRS02, которая подходит для установки на любую ось. Новая шина предназначена для перевозок как в черте города, так и на региональных трассах. Основными ее преимуществами являются стабильность сцепления в любую погоду, выносливость и топливная экономичность. Новинка получила сертификацию SmartWay.

Подробнее о Triangle TRS02

shinyОптимизированный протекторный рисунок с широким контактным пятном гарантирует хорошие ездовые характеристики. Благодаря такому конструкционному решению удалось равномерно распределить давление от нагрузок. Дизайн шины состоит из пяти линейных ребер. Это способствует стабильной траектории и предсказуемому поведению на сухом и на мокром асфальте. Медиальные ребра украшены мелкими ламелями оригинальной формы, благодаря которым обеспечивается прочное сцепление в течение всего года. Также форма этих насечек позволяет сократить тормозной путь и улучшить проходимость в зимний период.

По бокам шины  проходят широкие непрерывные ребра. Внешне они имеют гладкую структуру, благодаря чему улучшаются динамические характеристики. На боковинах расположены мелкие углубления, способствующие удержанию траектории при прохождении поворота. Внутренние части плечевых ребер украшены скошенными канавками, которые пересекаются одной продольной линией. Такое решение позволяет чутко откликаться на команды руля, а также уменьшить уровень шума.

Протектор быстро очищается во время дождя или снега благодаря четырем глубоким кольцевым канавкам между блоками. К тому же они, вместе с меньшими насечками, улучшают аэродинамику, что положительно влияет на топливную экономичность и акустический комфорт.

Резина Triangle TRS02 изготовлена ​​из многослойного компаунда улучшенной формулы. Благодаря этому достигается высокая адгезия к поверхности, и улучшаются сцепные свойства. Также это способствует выносливости, продлению срока эксплуатации и снижению сопротивления качению. Покрышка способна экономить расход топлива и делает грузовые перевозки более рациональными в течение долгого времени. К тому же протектор подлежит восстановлению благодаря износостойкому прочному корпусу.

shiny

Новинка выйдет в 10 типоразмерах с посадочными диаметрами от 19,5 до 24,5 дюймов.

Преимущества шины Triangle TRS02

Главные плюсы новой модели:

  • надежное сцепление с дорогой при любых погодных условиях;
  • короткий тормозной путь;
  • управляемость;
  • стабильность траектории;
  • топливная экономичность;
  • акустический комфорт;
  • равномерный износ;
  • долговечность.

Компания Triangle работает с 1972 года и входит в 30-ку лидеров шинной промышленности. Производитель занимает прогрессивную позицию, поэтому использует новейшие технологии и самое современное оборудование на своих предприятиях. Также бренду не безразлична экологическая ситуация на планете, поэтому его продукция является энергоэффективной.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
14 мая 2018 г.