infoshina.ua
поиск
Пусто
У нас пополнение: зимние шипованные покрышки для внедорожников Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

У нас пополнение: зимние шипованные покрышки для внедорожников Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

К нам на склад пришли надежные и практичные шины ведущего финского производителя Nokian, которые обещают насыщенную впечатлениями зиму владельцам внедорожников. А как вы планируете провести свой досуг в холодное время года? Кутаясь в плед перед камином или в поездках к новым неизведанным местам? Если вы выбираете последнее, внимательно присмотритесь к представленной модели. Она точно не подведет, даже когда дорога будет скована толстым слоем льда.

Безопасность в любых условиях

Ни для кого не секрет, что шипованная резина предназначена для поездок по обледеневшим участкам. Однако зачастую за это приходится поплатиться комфортностью передвижения из-за высокой шумности. Только не с покрышками Nokian Hakkapeliitta 7 SUV! В них разработчики настолько продумали посадку шипов, что они не создают вибраций при движении. Благодаря этому не образуется характерного шума. И это далеко не единственные усовершенствования. Шина прекрасно адаптируется к перепадам температур. Что очень важно в условиях отечественных зим.

Особенности ошиповки

Для того чтобы достичь оптимальных показателей безопасности, комфортности и долговечности, инженерам пришлось прибегнуть к следующим «ухищрениям»:

  1. Вокруг шипов созданы воздушные амортизаторы, которые смягчают их удары при движении.
  2. В верхней части блоков имеются 3 глубоких отверстия, которые помогают забору воздуха.
  3. За каждой шашкой расположен «медвежий коготь», который надежно удерживает шип.
  4. Основание шипа имеет большую площадь, чем его верхняя часть. Это позволяет ему крепко держаться в резине.
  5. Ошиповка происходит исключительно в заводских условиях, под строгим контролем.

Помимо тщательно продуманной системы шипов, за высокие поведенческие характеристики шины отвечают еще ряд факторов. Во-первых, это активные ламели, которые обеспечивают проходимость в глубоком снегу. Во-вторых, агрессивные блоки в плечевой зоне. Благодаря им было улучшено боковое сцепление. Кроме того, боковины имеют дополнительную защиту от ударов.

Примечательной особенностью данной модели является также цифровой индикатор износа. По мере износа, на протекторе меняются цифры, указывающие остаточную глубину.

Эти и многие другие преимущества финских шин смогут оценить уже этой зимой покупатели нашего интернет-магазина.

С нами можно иметь дело

Мы занимаемся продажей шин более двух лет. На нашем счету уже несколько тысяч довольных клиентов. Они получили высококачественные покрышки вовремя и по минимальной стоимости.

Мы заботимся о своей репутации. Каждая шина проходит входной контроль на этапе приема в нашем интернет-магазине. Вся продукция сертифицирована и сопровождается гарантией от производителя.

Наши менеджеры постоянно проходят тренинги по повышению квалификации, поэтому всегда готовы предоставить вам качественные консультационные услуги. Закажите шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV у нас — подарите себе незабываемую зиму!

Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
7 октября 2015 г.