infoshina.ua
поиск
Пусто
Украинский производитель примет участие в Международной выставке Reifen 2018

Украинский производитель примет участие в Международной выставке Reifen 2018

Недавно стало известно о том, что украинские шинники из компании «Росава» представят свою продукцию в германском городе Франкфурт-на-Майне в ходе Международной выставки Reifen 2018. Интересно, что в этот раз выставка совмещена с другим крупным мероприятием - Automechanika. В результате, это масштабное событие в мире шин совпадет с важнейшим для мирового автобизнеса мероприятием. Выставка Automechanika/Reifen 2018 пройдет в период 11-15 сентября.

Программа и планы украинского производителя

 

Росава привезет в Германию свои самые успешные модели. В числе выставочных экземпляров посетители выставки увидят как зимние покрышки для легковых авто, так и всесезонные шины для кроссоверов, и легкогрузовую резину, и чрезвычайно популярные летние модели бренда Премиорри.

Также помимо автомобильной резины производитель подготовил несколько разработок для оснащения аграрной техники. Это спецшины Rosava TR-106, Rosava-AgroS TR-203 и Rosava-AgroS TR-103.

На стенде Росава будут представлены следующие экспонаты:

  • Premiorri Vimero SUV - всесезонная шина, созданная специально для установки на городские внедорожники. Главной особенностью модели стал уникальный дизайн протекторного рисунка, немаловажным преимуществом также выступает оптимизированный состав резиновой смеси. Наличие силики повышает уровень безопасности езды и акустический комфорт;
  • Premiorri Vimero-VAN - всесезонная модель с ненаправленным протекторным рисунком, предназначенная для легкогрузовых автомобилей. Шина стала популярной благодаря своей легкой стабильной управляемости, отменным тормозным характеристикам и прекрасной стойкости к износу. Не менее важной характеристикой для большинства автовладельцев также стало сниженное сопротивление качению и долговечность покрышки;
  • Premiorri ViaMaggiore Z Plus - зимняя модель фрикционного типа со скандинавским рисунком протектора. Шина подходит для легковых авто, а также (за счет повышенной грузоподъемности) может быть использована для оснащения транспортных средств с высоким центром тяжести. На выставке будет представлен широкий размерный ряд покрышки, включая типоразмер 225/40R18 с низким профилем;
  • Premiorri Solazo S Plus - летняя шина, выпущенная в 2016 году. Благодаря стабильной управляемости, быстрому торможению на сухой и мокрой дороге, а также чуткой реакции на рулевые команды, покрышка стала настоящим лидером продаж. На международной выставке Automechanika/Reifen 2018 покрышка будет представлена в размере 245/40R19.

Другими экспонатами компании Росава станут модели: Rosava Snowgard,  Rosava Itegro, Premiorri Vimero, Rosava Snowgard-VAN.

Новое оборудование и новая лаборатория Росава

 

Участие в международных выставках является частью новой стратегии компании, которая предусматривает расширение присутствия брендов Премиорри и Росава в европейских странах и ближнем зарубежье. Не менее важным для компании становится также покупка и установки нового оборудования, а также получение сертификатов международного образца.

О масштабной модернизации на заводе белоцерковского производителя мы уже сообщали в наших предыдущих публикациях, но совсем недавно была завершена процедура аккредитации новой испытательной лаборатории на заводе Росава.

Компетентность лаборатории подтверждена аттестатом национального агентства по аккредитации Украины, также это значит, что она соответствует требованиям ДСТУ ISO/IEC 17025:2006 (ISO/IEC 17025:2005).

Лаборатория получила разрешение на проведение измерения и испытания параметров пневматических легковых шин для автомобилей и трейлеров, а также для легкогрузовых авто и сельскохозяйственной резины.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
3 сентября 2018 г.