infoshina.ua
поиск
Пусто
В ассортименте бренда «Белшина» появятся новые модели

В ассортименте бренда «Белшина» появятся новые модели

В этом году концерн Белшина уделил особое внимание проектированию новых покрышек, пользующихся наибольшей популярностью на мировом рынке. В результате было разработано около 20 технических проектов на новинки, среди которых большая часть предназначена для легковых авто (12 образцов), пять для грузовых, одна для легкогрузового транспорта и три – для крупногабаритной техники. 

Подробнее о новых моделях

 

Прежде всего, дополнения ждут линейки Artmotion и Artmotion snow, в которых появятся новые типоразмеры уже имеющихся моделей. Также в этой серии резины для грузовых авто будет представлена долгожданная всесезонка - Artmotion all seasons, которая на данный момент включает в себя две модели. Их посадочный диаметр составит 17 дюймов, планируется также выпуск покрышек для внедорожников с посадочным диаметром 18 дюймов. Также в числе новинок можно назвать шины BEL-339 типоразмера 245/40R20, спроектированные для использования легковыми автомобилями представительского класса.

Немалое внимание было уделено разработке ЦМК шин. Среди них наиболее интересны следующие:

  • BEL-418 типоразмера 295/80 R 22,5, предназначенные для автобусов;
  • BEL-398 типоразмера 315/80 R 22,5 – первые грузовые ЦМК покрышки для зимы;
  • BEL-388 типоразмера 315/70 R 22,5 – еще одна модель зимних шин ЦМК для грузовиков.

Стоит отметить, что разработки данных моделей ведутся совместно с ОРИМШ. Образцы уже прошли опытные испытания и готовятся к отправке в серийное производство, так что в скором времени будут доступны и на украинском рынке. Приобрести новинки от производителя с гарантией и по лучшей цене можно будет на нашем сайте.

О производителе

 

Компания отсчитывает свою историю с 1963 года, тогда это был шинный комбинат в городе Бобруй ске, сегодня же это крупный промышленный концерн, реализующий свою продукцию в более чем 70 странах мира. Среди ассортимента бренда, насчитывающего свыше 300 типоразмеров, встречаются покрышки для любых видов авто, в том числе и для крупногабаритной техники. Продукция компании Белшина имеет международную сертификацию по ISO 9001:2008, DIN EN ISO 9001:2008, СТБ ISO 9001-2009 и ISO/TS 16949:2009. Она удостоена международных наград («Арка Европы», «Золотой глобус») и внутренних («Бренд года», «Экспортер года»).

Главной миссией своей деятельности производитель видит выпуск качественной продукции, удовлетворяющей запросы потребителей, а также заботу об окружающей среде. На предприятиях задействуется высокотехнологичное оборудование и внедряются технологии оптимизации ресурсов. Вся продукция бренда подвергается тщательному контролю перед выпуском на рынок. Также постоянно внедряются инновации и разрабатываются новые модели шин. В частности, ассортимент торговой марки заметно расширится после старта серийного выпуска указанных выше новинок.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
26 августа 2016 г.