infoshina.ua
поиск
Пусто
В ассортименте ESA + Tecar появятся новинки

В ассортименте ESA + Tecar появятся новинки

Автомобильный бренд ESA + Tecar анонсировал расширение линейки покрышек. Швейцарская компания разрабатывает новинки – инновационные шины летнего и зимнего предназначения. Обе новые модели появятся в ближайшее время. В специализированных сервисных центрах они ожидаются в продаже в течение 2019 года.

Новинки от ESA + Tecar

Швейцарский бренд ESA + Tecar, работающий в отрасли создания автомобильной резины и сопутствующей продукции и создающий продукцию класса High Performance, объявил о своих новых разработках – двух новых моделях шин. Обе новинки, предназначенные для эксплуатации на зимней и летней дороге, автомобилисты смогут оценить уже текущем году.

Февраль ознаменуется появлением на рынке первой из анонсированных моделей ESA + Tecar Spirit Pro. Это летние шины очень широкого предназначения. Они, так же как и последующие за ними зимние покрышки, универсальны. Компания-производитель заявляет о том, что новинки подходят как для автомобилей из автопарков, так и для ежедневного использования на профессиональном уровне. Зимняя модель резины Ultra Grip Pro от ESA + Tecar будет представлена в продаже к осени 2019 года.

Сразу после выпуска новинки не будут доступны для покупки в обычных магазинах или Интернете. Приобрести их можно будет только в сервисных центрах, которые входят в сеть ESA.

Особенности новых шин от ESA + Tecar

До 2018 года выпуском всех покрышек бренда ESA + Tecar занималась известная в своей отрасли компания Goodyear. В 2018 году их сотрудничество было прекращено, поэтому одновременно с обновлением моделей ожидается введение новых технологических особенностей. В том числе частично продукцию бренда производит компания Tecar International Trade.

Поскольку новые шины еще отсутствуют в продаже, конкретные детали будущего ассортимента производитель не уточняет. Однако, по прогнозам, даже после смены производителя они будут обладать улучшенными техническими характеристиками. В ESA + Tecar Ultra Grip Pro сохранятся их основные преимущества:

  • Продолжительный срок эксплуатации;
  • Мощное сцепление на любой поверхности, включая снег и гололед;
  • Минимальный тормозной путь;
  • Минимальное скольжение и аквапланирование;
  • Прочный и термостойкий материал резины ;
  • Экономия топлива.

Дизайн протектора шины представляет собой V-образный рисунок. Он включает усиленные ламели, позволяющие удерживать равновесие на поворотах на заснеженных или заледенелых дорогах. Рисунок шин разработан таким образом, чтобы максимально облегчить маневрирование на поверхности любого уровня.

Летняя резина ESA + Tecar разработана таким образом, чтобы максимально облегчать ход транспортного средства, обеспечить его маневренность на любой скорости. Особенное строение шин предназначено для безопасного и комфортного движения по сухой и мокрой дороге. Несмотря на то, что компания ESA + Tecar анонсирует свою продукцию как идеальную для швейцарских дорог, она зарекомендовала себя и на украинском рынке.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
9 января 2019 г.