infoshina.ua
поиск
Пусто
В ассортименте Goodyear появится новая грузовая шина

В ассортименте Goodyear появится новая грузовая шина

В конце января этого года известная компания Goodyear Tire & Rubber представила новые модели покрышек для грузовиков. Одна из самых ожидаемых новинок, Goodyear Endurance LHS для рулевой оси, является дополнением шины Goodyear Endurance LHD, которая вышла в 2017 году. Она изготовлена из инновационного компаунда, устойчивого к износу, а ее функциональный рисунок гарантирует хорошую выносливость. Также эта грузовая резина получила сертификацию SmartWay. Кроме этого вышли еще две новые модели: Fuel Max SSD для рулевой оси и Fuel Max SST для прицепов.

shiny

Подробнее о Goodyear Endurance LHS

Новинка получила линейный протекторный рисунок, состоящий из пяти продольных ребер. Но дополнительно элементы ее медиальной зоны поделены на отдельные блоки, которые разделяются скошенными канавками. Это позволяет улучшить сцепление и сократить тормозной путь. Эффект усиливается благодаря нанесенным на блоки небольшим ламелям, улучшающим контакт с поверхностью в дождливую погоду.

Плечевые ребра покрышки Goodyear Endurance LHS расширенные и гладкие. Это способствует чувствительной реакции на команды руля и динамичности. К тому же, за счет усиленных боковин, удалось снизить риск механических повреждений. Этому также способствует двухслойный протектор, благодаря которому достигается выносливость и оптимизируется распределение давления по пятну контакта.

shiny​Для быстрого самоочищения предусмотрены четыре глубокие кольцевые канавки. Дополнительно они сочетаются с бороздками между блоков центральной зоны, помогают противостоять созданию водной пленки. Модель изготовлена из современного компаунда, отличающегося высокой адгезией к поверхности. Также в формулу вошли компоненты, которые противостоят истиранию, продлевая таким образом эксплуатационный срок.

Характеристики новых шин Fuel Max SSD и Fuel Max SST

Это модели с расширенным профилем, созданные с применением DuraSeal - разработанного Goodyear наполнителя, который быстро заполняет прокол диаметром до четверти дюйма. Кроме того, новинки имеют сертификацию SmartWay, что подтверждает их топливную экономичность: комбинация компаунда и функционального рисунка позволяет снизить сопротивление качению без потери безопасности, комфорта и износостойкости.

Для рисунка новых моделей характерны достаточно массивные блоки, благодаря которым улучшается проходимость в любых погодных условиях. Также это способствует легкому передвижению по не очень качественным дорогам. Их оптимизированное пятно контакта и усиленная конструкция гарантируют улучшенное распределение давления и снижают неравномерный износ. Широкие дренажные канавки протектора включают элементы, предотвращающие застревание камней и улучшают самоочищение. Рядовые микро-ламели стабилизируют траекторию движения и сокращают тормозной путь. А открытая латеральная зона улучшает тягу, независимо от погодных условий.

Уже весной 2018 все новинки появятся в продаже. Приобрести их по выгодным расценкам можно будет в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
6 февраля 2018 г.