infoshina.ua
поиск
Пусто
В ассортименте Hankook появится новинка UHP-класса

В ассортименте Hankook появится новинка UHP-класса

Недавно известный бренд Hankook выпустил новые шины, которые можно назвать универсальными во всех отношениях. Эти всесезонные покрышки предназначены для легковых авто, но отлично подойдут также для спортивных моделей и кроссоверов. Новая модель относится к UHP-классу и отличается высокой производительностью.

Подробнее о новинке

shinyШины Hankook Ventus S2 AS X станут достойной заменой предыдущей версии Hankook Ventus S2 AS. Они похожи по рисунку, но получили улучшенные эксплуатационные характеристики.

Новинка получила асимметричный дизайн, в котором были доработаны некоторые элементы. Ее медиальная зона состоит из трех линейных ребер различной конструкции. На них нанесены насечки различного направления, обеспечивающие надежное сцепление на сухой и влажной дороге. Одно из центральных ребер имеет усиленную ламелизацию, благодаря чему достигается проходимость в зимних условиях и быстрое торможение.

Кроме этого конструкция медиальной зоны способствует быстрому отклику на команды руля. Также она оснащена четырьмя глубокими кольцевыми канавками, которые быстро очищают пятно контакта от воды, грязи и снега.

Латеральная зона покрышки Hankook Ventus S2 AS X получила повышенную жесткость. Благодаря чему достигается стабильность траектории и безопасность вхождения в поворот. Также это позволяет улучшить маневренность и курсовую устойчивость, предотвратить деформации и механические повреждения. Данный эффект усиливается благодаря конструкции блоков - они широкие и массивные, с округлыми внешними краями, разделяются глубокими поперечными канавками. Это способствует уменьшению уровня шума во время езды.

Конструкция шины усилена прочным внутренним слоем, который повышает выносливость и увеличивает срок эксплуатации изделия, а еще помогает сделать ход более плавным. В формулу компаунда вошли функциональные полимеры, которые улучшают адгезию к поверхности и снижают сопротивление качению.

Основные преимущества новинки:

  • прочное сцепление;
  • короткий тормозной путь;
  • легкость управления;
  • курсовая устойчивость;
  • комфорт вождения;
  • бесшумность;
  • долговечность.

Изделие получится в широком спектре популярных типоразмеров с посадочным диаметром до 22 дюймов, что позволит устанавливать его даже на крупные внедорожники.

shiny

О производителе

Южнокорейская компания широко известна во всем мире благодаря отличному качеству своей продукции. Она входит в пятерку самых известных шинных производителей. Всего этого удалось достичь через использование современного оборудования и прогрессивных технологий. Также Ханкук отличает от конкурентов придирчивым контролем качества продукции.

Представительства компании открыты в странах Европы и в США. Ее шины регулярно избираются для первичной комплектации таких известных автомобилей, как Opel и многие другие. Также они часто побеждают в различных тестах и получают престижные награды. В интернет-магазине Инфошина можно приобрести оригинальную продукцию бренда на выгодных условиях.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
2 февраля 2018 г.