infoshina.ua
поиск
Пусто
В Kama Tyres рассказали об участии бренда в The Tire Cologne 2018

В Kama Tyres рассказали об участии бренда в The Tire Cologne 2018

В Кельне завершилась первая международная выставка шинной промышленности The Tire Cologne 2018. В течение трех дней здесь можно было увидеть последние разработки и инновационные технологии мира шин. Одним из участников выставки стал также и бренд Kama Tyres. Он представил уже знакомые потребителю модели, а также несколько абсолютно новых покрышек.

Новинки от Kama Tyres

Среди абсолютно новых моделей резины была, в частности, представлена ​​ шина повышенной проходимости  с регулируемым давлением Kama Pro NU 404, которая является частью одноименной линейки. Модель представляет собой новое поколение цельнометаллокордных шин с улучшенной формулой компаунда и новым технологическим подходом к изготовлению покрышки. Данная новинка стала еще одним подтверждением того, что Kama Tyres на данный момент является первым российским производителем шин повышенной проходимости с регулируемым давлением.

Также посетители павильонов могли видеть на стенде Kama Tyres магистральные шины Kama NF 101 для передней оси. Они отличаются улучшенной устойчивостью к износу и повышенной грузоподъемностью. Особого внимания была удостоена всесезонная шина класса ЦИК с маркировкой 3PMSF. Она может быть использована в любое время года даже в достаточно суровых условиях.

Как заявили представители бренда, стенд Kama Tyres на The Tire Cologne 2018 вызвал очень большой интерес у посетителей мероприятия. Особую популярность получили шины класса ЦИК и Viatti.

Кроме того, по словам Ильи Горбачева, исполняющего обязанности исполнительного директора ООО «Торговый дом« Кама », компания оформила много предварительных заказов и провела ряд переговоров с потенциальными партнерами.

​В ближайших планах компании участие в крупной международной выставке оборудования, технологий, продукции и услуг для сервисного обслуживания автомобилей Autopromotec, которая пройдет в 2019 году с 22 по 25 мая в выставочном центре Bologna Exhibition Centre в итальянской Болонье.

О компании

Весной этого года компания Kama Tyres отпраздновала свое 45-летие. В своей работе бренд использует новые технологии шинной отрасли, соответствующие мировым стандартам в области промышленной и экологической безопасности. Надежная и качественная продукция доступна для широкого круга потребителей по оптимальным ценам.

Ассортимент продукции Kama Tyres включая легковые, коммерческие, грузовые комбинированные, цельнометаллокордных, сельскохозяйственные и промышленные шины - всего в каталогах присутствуют более 370 товарных позиций.

Продукция экспортируется в 48 стран мира, включая Украину. На отечественном рынке покрышки от Kama Tyres с гарантией от производителя доступны в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
8 июня 2018 г.