infoshina.ua
поиск
Пусто
В продаже появились новые шины от Firestone

В продаже появились новые шины от Firestone

Известный шинный бренд Firestone выпускает на рынок новинку - шины Transforce HT2.Их отличительными чертами производитель называет надежность и повышенную прочность, а также высокие эксплуатационные качества в любую погоду.

Transforce HT2: отличительные черты

Известный бренд-производитель автомобильных покрышек Firestone выводит на рынок новый продукт - Transforce HT2. Эти всесезонные шины создавали целенаправленно для использования на мощных авто, в том числе кроссоверах и пикапах. Характеристики этих видов машин предполагают необходимость хорошего сцепления с поверхностью дороги при любых погодных условиях. В том числе рисунок протектора и состав резиновой смеси разработаны таким образом, чтобы колеса одинаково качественно и безопасно двигались в сухую, мокрую и снежную погоду. А в связи с тем, что шины этой модели предназначены для мощных машин, в том числе внедорожников, резина способна выдерживать высокую нагрузку и обладает устойчивостью к повреждениям. 

Премьерные продажи новой модели резины состоятся на американском рынке. В течение года Transforce HT2 появится в продаже в Европе. На данный момент покрышки представлены в продаже в двух основных размерах – 16 и 17 дюймов. В перспективе линейку планирую расширить.

Технические характеристики

Покрышки Transforce HT2 рассчитаны на эксплуатацию в течение всего года. Поэтому они были разработаны таким образом, чтобы эксплуатационные характеристики изделий не терялись при смене погодных условий.

Производитель заявляет о таких свойствах:

  • Ненаправленный симметричный рисунок протектора. Его профиль оптимизирован таким образом, чтобы снижать вероятность неравномерного износа резины. Особенности рисунка предусматривают также повышенную защиту от механических повреждений, в том числе разрывов и сколов;
  • Наличие широких продольных каналов в сочетании с глубокими поперечными ламелями создают защиту от действия воды. Поэтому автомобиль чувствует себя уверенно даже в очень мокрую погоду и на небольшой скорости;
  • Дополнительно шины оснащены специальной защитой от скольжения, что обеспечивается пилообразной формой ламелей. Эта же особенность дает большее тягловое усилие на скользкой дороге, что в свою очередь уменьшает вероятность деформации блоков протектора под влиянием большого веса;
  • Длительный срок эксплуатации: изделия отличаются повышенной длительностью изнашивания.

Результаты тестов показали, что инновационные покрышки от Firestone делают процесс езды более комфортным на любой дорожной поверхности.

Transforce HT2 стали усовершенствованным продолжением предыдущей модели этой линейки Transforce HT, появившейся на рынке в прошлые годы. Разработчики улучшили показания сроков изнашивания и продолжительности эксплуатации, а также добились более совершенной управляемости. Особенное внимание разработчики уделили улучшению показателям сцепления и торможения на любой поверхности, что повышает комфорт и безопасность во время движения.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
18 января 2019 г.