infoshina.ua
поиск
Пусто
Vogue Tyre усовершенствовала всесезонку Signature V Black SCT2

Vogue Tyre усовершенствовала всесезонку Signature V Black SCT2

Компания Vogue Tyre объявила о выпуске новой версии своей известной всесезонной модели Signature V Black SCT2. Новые шины обладают схожими свойствами, но улучшен и адаптирован для современных внедорожников и кроссоверов.

Новая вариация Signature V Black SCT2: основные свойства

В нынешнем году американский шинный бренд Vogue Tyre объявил об усовершенствовании своих уже известных моделей. Одна из них – востребованная на рынке всесезонка Signature V Black SCT2. Это решение продиктовано постоянно расширяющимся сегментом кроссоверов и внедорожных авто и повышающимися требованиями к покрышкам.

Основные пункты, которым уделили внимание разработчики в процессе усовершенствования модели Signature V Black SCT2 – улучшение сцепления и управляемости независимо от погоды. Особенное внимание было уделено качеству и точности рулевого управления на мокрой дороге.

Новая разработка продемонстрирует более тихое движение и повышенный уровень комфорта. Важна для производителей и стилевая составляющая – каждая модель обладает собственными дизайнерскими особенностями.

Дебютирует обновленная версия на американском рынке. Модели шины появятся в продаже в размерном диапазоне 17- 24 дюйма. Модели всех типоразмеров имеют индекс нагрузки XL.

Эксплуатационные качества

Одна из обновленных характеристик в Signature V Black SCT2 – новый рисунок протектора. В последней версии он содержит более глубокие канавки и специальные наклонные элементы, что позволяет обеспечить более комфортный ход машины и снизить шум во время езды. В процессе разработки новой модели был использован инновационный компаунд с содержанием каучука и минеральных компонентов. Усовершенствованная резиновая смесь позволяет добиться более высокого сцепления с дорогой и смягчить процесс езды.

Другие изменения, внесенные в конструкцию новой версии покрышек:

  • Использование более широких кольцевых канавок, которые усиливают сцепление и делают более точной реакцию на действия руля. Это качество улучшает баланс и устойчивость транспортного средства на мокрой или скользкой дороге;
  • Новые всесезонные шины имеют увеличенные блоки в плечевых зонах, что облегчает и делает более безопасным прохождение поворотов, в целом повышая маневренность автомобиля. Особенно это свойство интересно водителям со спортивными амбициями, предпочитающим ездить на высокой скорости;
  • Глубина канавок была увеличена в сравнении с предыдущей версией, что увеличивает срок службы резины.

Высоким, согласно анонсу Vogue Tyre, будет эксплуатационный ресурс нового поколения шин. Важный современный показатель качества – повышенная топливная экономичность.

Производитель сообщает, что гарантийный пробег Signature V Black SCT2 составляет 97 тысяч километров.

Компания Vogue Tyre регулярно обогащает ассортимент новыми и актуальными моделями. С 2015 года пользуются спросом летние крупноразмерные премиум- шины с дизайнерскими белыми боковинами. Тем самым бренд продемонстрировал способность обнаруживать и занимать свободные ниши в своем сегменте рынка.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
3 апреля 2019 г.