infoshina.ua
поиск
Пусто
Всесезонная новинка Kenda Kenetica 4S будет представлена в Кельне

Всесезонная новинка Kenda Kenetica 4S будет представлена в Кельне

В конце мая в Германии (Кельн) будет проведена масштабная Международная выставка, в которой примут участие многие шинные производители. Тайваньская компания Kenda Tires также станет участником The Tire Cologne 2018 со своей новой разработкой Kenda Kenetica 4S (Four Seasons). Помимо новинки бренд презентует другие модели шин, созданные непосредственно для европейских потребителей.

Подробнее о конструкции и дизайне Kenetica 4S

shinyВсесезонные покрышки разрабатывают для круглогодичного использования в странах с относительно мягким климатом или же для эксплуатации в переменчивых условиях межсезонья.

Кенда Кенетика 4С изготовлена из выносливого компаунда, насыщенного термостойкими присадками, поэтому шина способна переносить резкие перепады температур, и остается работоспособной как в жару, так и в холод.

Протекторный рисунок модели включает следующие элементы:

  • центральное ребро с V-образными дренажными каналами;
  • два других ребра, состоящие из четырехугольных блоков с острыми краями и углами;
  • плечевые зоны, образованные крупными блоками вытянутой формы;
  • разветвленная система водоэвакуационных каналов.

Поверхность протекторных элементов густо усеяна ламелями. Их основная задача – обеспечение качественного сцепления шины с дорожной поверхностью при любых обстоятельствах. Расширяя площадь контактного пятна, они предотвращают скольжение, пробуксовку, заносы и «всплывание» автомобиля.

Что еще Kenda покажет на выставке

​Кроме всесезонной новинки тайваньские шинники привезут в Кельн несколько хорошо известных в Европе моделей. Сюрпризом для автовладельцев станет расширенный размерный ряд этих изделий.

shiny

Kenda Emera A1 – это флагманская летняя шина производителя. Она относится к классу (UHP) Ultra High Performance, то есть, предназначена для установки на мощные, престижные легковые автомобили. Эксперты и потребители высоко оценили модель за следующие характеристики:

  • отличную управляемость;
  • эффективное торможение на сухой и мокрой дороге;
  • маневренность.

Уже в конце лета это изделие можно будет приобрести в 19-ти новых типоразмерах с посадочным диаметром 16-19 дюймов.

Готовясь к грядущему зимнему сезону 2018/2019 Кенда разработает новые размеры нешипованной покрышки Kenda Wintergen 2. Ожидается, что эти шины в продаже появятся в 23-х типоразмерах.

Внимания заслуживает новость о том, что на кельнской выставке производитель расскажет подробности о своей первой всесезонной покрышке для внедорожников. Несмотря на то, что резина поступит в продажу только в 2019 году, многим автовладельцам и дилерам эта информация будет полезна.  

Напомним, что Kenda Tires существует с 1962 года. Как и многие другие шинные компании, поначалу производитель выпускал велосипедные камеры и покрышки. Главной особенностью бренда является неукоснительное следование работников принципам основателя, Чина Пао Яна: честность, качественное обслуживание клиентов, стремление к новаторству.  

Понравилось? Поделитесь с друзьями
17 апреля 2018 г.