infoshina.ua
поиск
Пусто
Встречаем новинку от Continental – шины TerrainContact A/T

Встречаем новинку от Continental – шины TerrainContact A/T

На днях компания Continental Tire the Americas LLC презентовала очередную новую разработку, которая появится на рынке уже этой осенью – легкогрузовые шины TerrainContact A/T. Она предназначена для использования пикапами, внедорожниками, микроавтобусами и позволяет обеспечить максимальный комфорт на дорогах при довольно высокой производительности. Для данной модели характерны повышенные показатели сцепления, сниженный шумовой эффект и способность легко передвигаться по твердой дорожной поверхности.

Конструктивные характеристики новинки от Continental

Внимательно изучив изделие, можно заметить, что дизайн его протектора выполнен достаточно агрессивно. Он состоит из крупных блоков разной форме, обеспечивающих высокую проходимость и позволяющих добиться безупречной курсовой устойчивости на любом покрытии. Такая конструкция гарантирует шинам TerrainContact A/T впечатляющую прочность и долговечность.

МикроавтобусВысоких эксплуатационных характеристик удалось добиться благодаря использованию особой технологии Continental TractionPlus. В результате получился современный функциональный продукт, одинаково уверенно чувствующий себя как на трассах общего назначения, так и на бездорожье. Высокая производительность в нем сочетается с комфортом и легкостью управления. Шины TerrainContact A/T обеспечивают транспортному средству легкий и плавный бесшумный ход. Для эффективного водоотвода продумана дренажная система, состоящая из глубоких продольных канавок, а также дополнительных поперечных и диагональных.

Приобрести изделие станет возможным уже этой осенью, оно будет доступно в 35 типоразмерах, 15 из которых предназначены для легких грузовиков, а 20 – для пассажирского транспорта. Данная модель подойдет тем, кто хочет получить одновременно производительную, вездеходную и при этом комфортную покрышку.

Особенности производства шин Continental

Компания, выпустившая данную новинку, является одним из старейших производителей шинной продукции в мире. Она была основана в 1871 году и с тех пор неустанно совершенствует технологии Шинавыпуска своих товаров. Основные направления, над которыми трудятся разработчики бренда:

  • увеличение пятна контакта готовой продукции;
  • снижение уровня шума;
  • контроль давления воздуха;
  • сокращение тормозного пути;
  • повышение комфорта управления;
  • улучшение тягово-сцепных характеристик;
  • экономия топлива.

Продукция концерна высоко ценится во всем мире, ею пользуется по статистике каждый третий водитель в Европе. Шины Сontinental были одобрены по результатам огромного множества специализированных тестирований: Auto Zeitung, Auto Bild sportscars, ADAC, Auto Bild Allrad и прочих. В нашем интернет-магазине можно будет приобрести оригинальные сертифицированные шины TerrainContact A/T от Continental по выгодной цене.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
21 июля 2016 г.