infoshina.ua
поиск
Пусто
Встречаем новое поколение шин Aeolus

Встречаем новое поколение шин Aeolus

В конце мая (24-28 числа) планируется проведение выставки Autopromotec 2017, которая состоится в Болонье. И компании Аэолус есть что представить на этом мероприятии – новое поколение шин для грузовиков и автобусов. Эта линейка имеет инновационный дизайн и улучшенные эксплуатационные характеристики. В частности, большое внимание было уделено снижению сопротивления качению. Данная особенность позволит транспортным компаниям экономить на топливном расходе. Кроме того, у покрышек третьего поколения от Aeolus значительно увеличен пробег.

Подробнее о новой линейке шин

autopromotecАнонсированная серия авторезины от бренда Аэолус разработана для установки на грузовые автомобили и автобусы. Это продукция категории Neo, которая существенно отличается от шин первого и второго поколения. Она произведена с применением современных технологий и отвечает всем требованиям европейских стандартов. В ассортименте можно встретить не только летние, но также и зимние покрышки, рассчитанные на городские и региональные перевозки.

Основным отличительным качеством данной линейки является обновленный дизайн боковых стенок. За счет этого удалось снизить не только сопротивление качению, но и уровень шума. Главными же достоинствами авторезины третьего поколения можно назвать:

  • выносливость;
  • хороший контакт с поверхностью дорожного полотна;
  • топливную экономичность;
  • акустический комфорт;
  • высокую грузоподъемность;
  • длительный срок эксплуатации.

autopromotec​Новая серия покрышек состоит из 67 моделей в широком диапазоне типоразмеров – от 17,5 до 22,5 дюймов посадочного диаметра. Ее разрабатывали в сотрудничестве с компанией Pirelli на условиях лицензионного соглашения. Были задействованы прогрессивные технологии, а также использовался усовершенствованный компаунд, за счет которого удалось снизить топливный расход. Новинки полностью соответствуют всем высоким требованиям европейских транспортных компаний, занимающихся пассажирскими и грузовыми перевозками. Также ожидается их высокая популярность на украинском рынке благодаря экономичности.

О производителе

Торговая марка Аэолус вот уже многие годы успешно разрушает стереотипы о недостаточно хорошем качестве китайской продукции. Компания была основана в 1965 годы и сегодня является одним из крупнейших мировых производителей шин. Ее товары сертифицированы по стандартам ISO 9001, ISO 9002, DOT USA, E-MARK, GS9000, ISO 14001 и прочим. Рабочие площади предприятия составляют примерно 650000 квадратных метров, также у него довольно развитая научно-техническая база. Это позволяет постоянно совершенствовать выпускаемые продукты и расширять ассортимент. В частности, в этом году выходят грузовые покрышки третьего поколения, которые будут представлены на выставке в Болонье уже в этом месяце. В продаже на территории Украины они появятся несколько позже, а купить их можно будет в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
3 мая 2017 г.