infoshina.ua
поиск
Пусто
Встречаем новую покрышку для погрузчиков!

Встречаем новую покрышку для погрузчиков!

В строительстве, различных сферах промышленности и коммунальном хозяйстве часто используются колесные погрузчики, отличающиеся компактностью и маневренностью. Разумеется, данная спецтехника нуждается в особых шинах, которые позволяют раскрыть весь ее потенциал. В этом плане мировой рынок авторезины не устает радовать функциональными покрышками. В частности, на днях компания Magna Tyres презентовала очередную новинку – радиальные шины Magna MA11, разработанные непосредственно для эксплуатации на погрузчиках.

Конструкционные и технические особенности новинки

Данная модель была изготовлена с применением инновационных технологий и высококлассных материалов. Она получила усовершенствованный прочный каркас, позволяющий не только выдерживать высокие нагрузки, но и снизить тепловыделение внутри покрышки. Это приводит к сокращению топливных расходов и улучшению многих других эксплуатационных характеристик.

magnaРезина для спецтехники Magna MA11 имеет радиальную конструкцию, за счет которой удается успешно избежать деформаций и механических повреждений. Изделие совершенно не боится проколов и боковых ударов. Массивный протекторный рисунок состоит из множества крупных ребер разной формы, что способствует достижение уверенного контакта с дорожным полотном.

Поперечные плечевые блоки размещены под небольшим углом и имеют легкий изгиб. За счет этого достигается легкость управления и безопасность маневрирования. Центральные ребра расположены вертикально и имеют S-образную форму, что позволяет быстро тормозить и стабильно удерживать траекторию движения.

Основные достоинства данной модели:

  • надежность сцепления;
  • усиленная тяга;
  • выносливость;
  • курсовая устойчивость;
  • повышенная проходимость;
  • впечатляющая грузоподъемность;
  • топливная экономичность;
  • длительный эксплуатационный срок.

magna​Помимо функционального дизайна, шины Magna MA11 могут похвастаться сбалансированным составом смеси, гарантирующим сниженное сопротивление качению и стойкость к истиранию. Благодаря этому данная модель прослужит не один год, радуя безотказной работой и позволяя не задумываться о смене авторезины для погрузчика. Вышла она в типоразмерах 365/70 с посадочным диаметром 18 дюймов и 405/70 с диаметрами 18 и 20 дюймов. Приобрести новинку в скором времени можно будет на сайте Инфошина, где реализуется продукция авторитетных брендов на выгодных условиях.

О производителе

Компания Magna Tyres родом из Нидерландов, она является одним из крупнейших производителей грузовых и индустриальных покрышек. ее продукция сегодня реализуется в более чем 110 странах мира. Особое внимание при производстве уделяется созданию высококлассных полимерных смесей, способных обеспечить максимальную продуктивность и выносливость. Ассортимент покрышек постоянно расширяется, а сами товары совершенствуются, вместе с тем растет и доверие потребителей к данному бренду.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
18 мая 2017 г.