infoshina.ua
поиск
Пусто
Yokohama не стоит на месте

Yokohama не стоит на месте

    В продаже на рынке шин, ожидается выпуск новой не шипованной шины Yokohama Ice GUARD IG50. Качественная разработка специалистов. Примененные технологии в этой модели обеспечат оптимальную управляемость на льду. В новой модели есть масса плюсов. Благодаря примененной концепции BluEath , шина обеспечивает лучшее сцепление на дорогах в любых погодных условиях. За счет того, что шины имеют меньше коэффициент трения-качения, они экономят расход топлива.

    Специалисты Компании Yokohama внедрили новую техническую особенность: применили новый водопоглащающий гель (который способствует лучшему впитыванию воды) и специальные микропоры, что позволило улучшить сцепление на ледяной поверхности. Разработчики утверждают, что поглощение воды стало, на 21% выше по сравнению с традиционными шинами.

    Так же в новой модели, разработан новый асимметричный рисунок протектора, который позволяет обеспечить лучшее сцепление с дорогой. Эффективность торможение на льду стала лучше на 8%, за счет измененного рисунка протектора и нового состава резины. Компания провела тест, который подтвердил отличные характеристики шины Yokohama Ice GUARD IG50.
Новые шины будут выпускаться в 98 популярных типоразмерах.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
2 сентября 2013 г.