infoshina.ua
поиск
Пусто
«Днепрошина» представит свои разработки на The Tire Cologne

«Днепрошина» представит свои разработки на The Tire Cologne

Украинский производитель покрышек «Днепрошина» отправится на международную выставку The Tire Cologne (ТТС) с новыми высокопродуктивными шинами.

Что будет представлено на выставке

 

Стало известно, что на стенде компании будут размещены продукты торговой марки Snaga (резина для спецтехники), а также сельскохозяйственная резина, которая выпускается под брендом Dneproshina.

Помимо крупных шин для комбайнов, тракторов и погрузчиков, бренд повезет с собой легковые модели. Сообщается, что в конце мая в Кельне участникам выставки будут продемонстрированы покрышки торговой марки Estrada, в том числе и зимняя модель Estrada Samurai. Преимущество данной резины в том, что она выпускается в двух модификациях: с шипами и без.

Производство покрышек для сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей осуществляется компанией «Днепрошина» с 2016 года. В качестве технической базы производитель использовал заводы «Росава» (Украина) и «Белшина» (Белоруссия). Сейчас компания активно развивает бренд Dneproshina, разрабатывая новые, современные модели легковых покрышек .

Несколько фактов о производителе

Компания "Днепрошина" была основана в 1961 году, тогда же был возведен первый завод. Однако настоящий успех пришел к ней только в 90-х, когда была проведена масштабная модернизация, существенно расширен ассортимент продукции и налажены деловые связи с европейскими дилерами.

На сегодняшний день этот бренд известен в качестве изготовителя действительно прочных, износостойких и надежных покрышек. В число его клиентов входит множество крупных и мелких транспортных и сельскохозяйственных компаний стран СНГ. По качеству сырья и материалов, а также по своим ездовым характеристикам резинотехнические товары Днепрошина не уступают продукции известных американских, азиатских и европейских брендов.

В своей работе специалисты украинской компании используют первоклассное сырье, современное оборудование и технологии. Благодаря строгому контролю качества, тщательному тестированию и финишным исследованиям, производителю удалось создать практичные и функциональные покрышки, актуальные для большинства автовладельцев.

Основными преимуществами продукции Днепрошина можно назвать:

  • хорошее сцепление с различными видами дорожных покрытий;
  • высокая прочность, выносливость, грузоподъемность;
  • максимально безопасная езда даже при переходе на высокую скорость;
  • износостойкость, активное противостояние различным механическим повреждениям;
  • управляемость;
  • долговечность.

В каталоге интернет-магазина Инфошина представлены наиболее популярные покрышки от ОАО «Днепрошина». Здесь легко можно подобрать резину для легковых и грузовых авто, а также для спецтехники.

Владельцам легковых автомобилей доступны зимние, летние и всесезонные модели.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
28 мая 2018 г.