infoshina.ua
поиск
Пусто
Eagle F1 SuperSport R– одна из ожидаемых новинок от Goodyear

Eagle F1 SuperSport R– одна из ожидаемых новинок от Goodyear

Один из мировых флагманов по производству автомобильных покрышек Goodyear выпускает новые шины для летнего использования. Модель Eagle F1 SuperSport R продолжает традиции новой линейки спортивной резины и представляет усовершенствованную версию уже существующих продуктов.

Свойства и преимущества

К лету 2019 года известный производитель автомобильных шин Goodyear выпустил новую модель, адаптированную для интенсивного скоростного движения на сухой и мокрой дороге. Модель Eagle F1 SuperSport R во многом продолжает уже существующие традиции бренда. Однако разработчик заявляет и о важных инновациях в разработке.

Новые шины заявлены производителем как модель, обладающая исключительными показателями сцепления и усовершенствованной точностью управления руля. Среди их преимуществ – улучшенные показатели управляемости на трассе и за ее пределами.

Технические характеристики шин

Новые летние шины американского производителя выпускаются в таких параметрах:

  • Ширина – от 205 до 305 мм;
  • Посадочный диаметр 18 – 21 дюйм;
  • Профиль, равный 25 – 40 мм.

Называя важные технические и эксплуатационные характеристики, разработчики упоминают прежде всего использование в создании этой модели дополнительного слоя резиновой смеси. Эта мера дает улучшенные показатели сцепления на сухой дороге.

Для повышения стабилизации на поворотах и улучшения баланса транспортного средства шины были оснащены жесткими блоками протектора и специальными перегородками в поверхности протектора. Пятно контакта было специально оптимизировано для улучшения распределения давления. Здесь увеличена площадь соприкосновения контакта с асфальтом, что дает более высокий уровень устойчивости. Это же свойство дает повышенную точность рулевого управления и повышает возможность динамики разгона на любом типе дорожного полотна. А специальный, улучшенный состав протектора обладает дополнительной защитой от деформации при движении на высокой скорости. Это же свойство помогает защитить покрышки от быстрого износа. Использование инновационного состава силики способствует также лучшему сцеплению с мокрой поверхностью дороги и снижает сопротивление качению.

Из дополнительных преимуществ, которыми обладает резина этой модели – снижение выброса углекислого газа в атмосферу и уменьшение потребления энергии.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
4 февраля 2019 г.