infoshina.ua
поиск
Пусто
Экономим на зимней резине

Экономим на зимней резине

Украинские водители прекрасно знают, какой непредсказуемой может быть зимняя погода. Поэтому не стоит объяснять, почему безопасность – главный приоритет для шин этого периода. Вместе с тем, желание сэкономить вполне понятно и обосновано. Ведь не у всех автомобилистов есть возможность приобрести для своего авто дорогую «обувь» известных европейских брендов. Хорошо, что сегодня все чаще появляется альтернатива. Например, относительно молодая украинская торговая марка Premiorri предлагает очень неплохие зимние шины на выгодных условиях. Особенно удачным примером можно назвать модель Premiorri ViaMaggiore Z PLUS.

Как устроен протектор шины ViaMaggiore Z PLUS

 

У покрышки асимметричный дизайн, разработанный с применением инновационных технологий. Это нешипованная резина, и для сцепления с поверхностью в ней присутствуют специальные ламели. Их особенная форма и большое количество способствуют отличному контакту с дорогой.

Благодаря уникальной форме центральных ребер, которые состоят из различных по конструкции блоков, образуется множество режущих кромок. Это помогает достичь хорошей проходимости и сократить тормозной путь. Зигзагообразные канавки медиальной зоны позволяют быстро перемещаться в условиях снегопада.

Оптимизированное расположение всех протекторных элементов гарантирует равномерное распределение давления по пятну контакта. Также благодаря ему улучшается управляемость при любых погодных условиях.

Для предотвращения пробуксовки и аквапланирования у данной модели есть эффективная система канавок. Они отличаются между собой по форме и направлению и все вместе образуют плотную дренажную сетку. Это позволяет быстро удалять из рабочей зоны воду, снежные массы и грязь.

Внешние блоки покрышки ViaMaggiore Z PLUS довольно массивные и способствуют стабилизации траектории. Они соединены перемычками, которые работают на снегу, как цепи противоскольжения. Усиленный каркас гарантирует стойкость к боковым ударам и выносливость.

shiny​Шины доступны для продажи в 16-ти типоразмерах с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов и категорией скорости Н. Приобрести их по выгодным ценам можно в интернет-магазине Инфошина.

Кое-что о составе протектора ViaMaggiore Z PLUS

Для изготовления резиновой смеси данной модели был использован усовершенствованный компаунд. В него вошел натуральный индонезийский каучук, который позволяет сберечь эластичность даже при очень низких температурах. Также в формулу добавили специальные кремниевые соединения, благодаря которым улучшается сцепление, снижается сопротивление качению и уровень шума.

Разработчики бренда смогли достичь подобных успехов благодаря использованию нового оборудования на заводе. Также не последнюю роль сыграло сырье.

Теперь экономить на зимней «обуви» реально и вполне безопасно. Современные украинские шины смело конкурируют с европейскими аналогами и приобретают существенное преимущество в виде доступной стоимости. На сайте Инфошины можно также подобрать множество других вариантов резины эконом-класса, которая не подведет вас зимой.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
15 декабря 2017 г.