infoshina.ua
поиск
Пусто
Goodyear представляет новые летние шины Eagle F1 SuperSport RS

Goodyear представляет новые летние шины Eagle F1 SuperSport RS

Американский производитель шин Goodyear выводит на рынок новую модель Eagle F1 SuperSport RS. Новый продукт, рассчитанный на летний период, заявлен как шины для трека, обладающие чрезвычайными эксплуатационными свойствами на сухой дороге.

Отличительные качества новинки

Новая модель торговой марки Goodyear  Eagle F1 SuperSport RS, появившаяся в линейке американского бренда, заявлена производителем как одна из лучших шин для трека. Новые покрышки специально разработаны для преодоления больших расстояний на высокой скорости как по городу, так и за его пределами.

Основная направленность в разработке этой вариации линейки SuperSport – в достижении максимального сцепления на сухом асфальте для сохранения управляемости и устойчивости на высокой скорости.

Характеристики модели

Eagle F1 SuperSport – это летние шины нового поколения, обладающие рядом специфических технических и эксплуатационных характеристик. В продаже в первую очередь будут представлены изделия типоразмера 225/50 R18. Основные их свойства:

  • Применение специального компаунда, предназначенного для автоспорта и используемого при изготовлении шин для гоночных машин. Эта мера позволяет достичь и удержать гиперсцепление и хорошую управляемость и баланс в условиях сухой дороги. Это свойство существенно сокращает тормозной путь автомобиля;
  • Протектор снабжен специальными перегородками. Они повышают стабильность в блоках и предотвращают деформацию изделий, что актуально прежде всего при использовании шин в спортивных целях. Это же качество способствует стабилизации покрышек во время поворотов;
  • Модель обладает специальной защитой протектора от деформации при экстремально быстрой езде. Этому эффекту в том числе способствует наличие специально разработанного пятна контакта.

В целом по своим основным характеристикам эта модель продолжает традиции и технологии, разработанные Goodyear для линейки шин спортивного назначения Eagle F1 SuperSport. Однако вариация RS обладает особым предназначением  - она рассчитана на скоростную езду по сухой дороге на треке.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
4 февраля 2019 г.