infoshina.ua
поиск
Пусто
Лучший выбор этого лета для внедорожника

Лучший выбор этого лета для внедорожника

Владельцы внедорожных автомобилей с особой тщательностью подходят к выбору авторезины. Ведь она должна не просто отличаться выносливостью, но и полностью раскрывать имеющийся потенциал авто. Разумеется, в каждом сезоне у пользователей есть свои фавориты. И сегодня Инфошина раскрывает секреты, какие модели популярны этим летом.

Тройка лидеров

 

Первое место досталось шинам Michelin Latitude Cross, которые отличаются неприхотливостью не только к качеству дорог, но и к погодным условиям. Даже на мокром асфальте они гарантируют прочное сцепление и быстрое торможение. Агрессивный асимметричный рисунок протектора позволяет не терять предсказуемости даже на бездорожье. При этом для данной модели характерна бесшумность за счет плавной формы блоков. Множество канавок способствует образованию густой дренажной сетки, через которую быстро выводится жидкость и грязь. А за счет прочной двухслойной структуры и усовершенствованного компаунда обеспечивается выносливость и долговечность.

На втором месте летние покрышки Toyo Open Country U/T. Усиленное ламелирование протекторного рисунка дает возможность прочно контактировать с поверхностью и сократить тормозной путь. Еще одним неоспоримым плюсом изделия является акустический комфорт. Он достигается за счет оптимизированного рисунка и сбалансированного полимерного состава. Также в формулу входят присадки, снижающие сопротивление качению, позволяя таким образом уменьшить расходы на покупку топлива.

Замыкает тройку лидеров резина Hankook Ventus S1 Evo 2 SUV K117A, демонстрирующая впечатляющую выносливость. Асимметричный рисунок позволяет добиться высокой проходимости, а грамотно продуманная геометрия блоков способствует легкой управляемости. Также за счет специальный углублений на боковинах удалось обеспечить защиту от перегревания. Усиленный каркас и многокомпонентный состав гарантируют длительный пробег и стойкость к деформациям.

Другие покрышки

 

Среди авторезины для внедорожников, популярной этим летом, также можно выделить следующие модели:

  • Yokohama Advan ST V802 – обеспечивают гармоничное сочетание динамичности, проходимости и долговечности;
  • Nokian Line Suv – маневренная шина, демонстрирующая топливную экономичность, акустический комфорт и выносливость;
  • Pirelli Scorpion Zero – покрышки с безупречной самоочищаемостью и высокой проходимостью, имеющие высокий эксплуатационный ресурс.

Разумеется, это далеко не полный список резины для внедорожника, которые станут удачным выбором в этом сезоне. В ассортименте интернет-магазина Инфошина представлено множество не менее достойных вариантов на любой бюджет. Все они являются подлинными продуктами известных брендов и имеют гарантию. Мы получаем товары от надежных поставщиков, поэтому уверены в их качестве. При этом покрышки реализуются по довольно умеренным ценам, доступным обширному кругу покупателей.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
28 июля 2017 г.