infoshina.ua
поиск
Пусто
Новые модели Zeetex и Otani на вставке в Кельне

Новые модели Zeetex и Otani на вставке в Кельне

В Германии продолжается грандиозное мероприятие – международная выставка Tire Cologne 2018, объединившая огромное количество компаний (600) из самых разных стран. В число производителей, представивших свою продукцию, вошла компания ZAFCO из ОАЭ. Она разместила на своем стенде покрышки брендов Zeetex и Otani. Первый является собственной торговой маркой производителя, а второй стал результатом сотрудничества с таиландскими специалистами.

Грузовые и легковые шины от ZAFCO

 

На выставке производитель представил модели, созданные на протяжении последних лет. Среди них несколько летних шин, которые уже успешно продаются и успели стать популярными. Также будут презентованы новинки, разработанные непосредственно для европейских автолюбителей, и оптимизированные версии портфолио Zeetex и Otani.

Под брендом Отани в Кельне будет показана серия шин, которые предназначены для дорог Европы и относятся к потребительскому классу. Кроме того, посетители выставки увидят грузовую резину этого производителя для различных типов осей:

  • ОН-119 – устанавливаются на рулевую ось и гарантируют безопасность в дальних и региональных грузоперевозках;
  • ОН – 319 – для ведущей оси (скоростные магистрали);
  • ОН – 320 – также на ведущую ось (для региональных переездов).

Напомним, что бренд Отани появился в 1986 году и сферой деятельности компании стало производство и восстановление грузовой резины.

Подробнее об экспонатах от Zeetex

На стенде ZAFCO размещено довольно много покрышек, выпущенных под торговой маркой Зитекс.

Это зимние шины WP1000, WV1000, WH1000 ( и WH1000 SUV для внедорожников), а также WQ1000, отлично показавшие себя в деле.

Кроме того, вниманию посетителей и участников мероприятия представлены всесезонные покрышки ZT4000 4S SUV с направленным дизайном и широкими диагональными водоэвакуационными каналами. Резина гарантирует устойчивость и высокую проходимость при различных погодных условиях: в жару, во время дождя или снега, а также при понижении температуры ниже нуля.

Ввиду того, что в самом разгаре летний сезон 2018, наибольший интерес прикован к летним моделям Зитекс: Zeetex ZT1000, SU1000, HT1000 и CT2000.

ZT1000 – это практичная, современная и высокоэффективная резина для легковых автомобилей. Она обеспечивает отменную курсовую и поперечную устойчивость, гарантирует высокое качество сцепления и безопасность в пути.

К моделям SU1000 и HT1000 стоит присмотреться владельцам полноприводных транспортных средств. Эти покрышки отличаются мягким и тихим ходом, оптимальным соотношением цены и качества, а также выносливостью и долговечностью.

CT2000 – это изделие с ненаправленным протекторным рисунком. Модель разработана для установки на колеса коммерческих легкогрузовых авто.

Все эти шины были презентованы компанией в прошлом году. Они прошли массу испытаний и тест-драйвов и получили множество положительных отзывов.

В интернет-магазине Инфошина можно купить любую из этих летних шин по отличной цене и с гарантией от производителя.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
30 мая 2018 г.