infoshina.ua
поиск
Пусто
Обновление ассортимента шин Triangle-2019

Обновление ассортимента шин Triangle-2019

Китайские производители шин стремительно развиваются. И хотя каждую неделю с востока приходят новые шинные бренды, известные производители улучшают свои темпы, что начинает беспокоить традиционных производителей среднего класса.

Triangle Tyres – один из быстро совершенствующихся брендов. В течение последних 2 лет он выпустил 5 новых шинных продуктов, большая часть которых была разработана в Европе.

Чтобы дать журналистам возможность ознакомиться с этими новыми продуктами, Triangle пригласил европейские СМИ на один из самых востребованных автодромов Европы – Портимао в Португалки. Там прошла презентация сразу 5 новых шин.

Triangle SporteX TH201

Triangle SporteX TH201 – старшая шина в своей группе. Она доступна уже 2 года, но до сих пор достойна похвал, особенно с учетом цены. Созданная для рынка UHP, SporteX выпускается в размерах от 16 до 20 дюймов и предназначена для создания спортивных ощущений и хорошего сцепления с дорогой. Отличительные свойства этой модели – хороший пробег и высокий уровень комфорта. Согласно тестам, которые проводили на Mercedes C43 AMG в Португалии для журналистов, был сделан вывод, что наиболее сильное место этой версии – хороший уровень сцепления с сухой дорогой. Главным минусом, по мнению участников тестов, стал недостаток времени для полноценного исследования свойств нового продукта.

Triangle AdvanteX TC101 и SUV

Triangle AdvanteX TC101 и Triangle AdvanteX SUV – это новые туристические шины повышенной комфортности в двух вариациях. Они отличаются не столько спортивными свойствами, сколько такими ключевыми качествами, как безопасность, особенно при влажном торможении, и низкий уровень шума. В Triangle усердно работали над улучшением торможения на сухой и мокрой дороге и продемонстрировали новую версию, которая в тесте неплохо выглядела на фоне более дорогой Maxxis Bravo HP. Во время теста на мокрое торможение AdvanteX SUV останавливались на более короткой дистанции.

Чтобы испытать AdvanteX, участникам тестов предоставили возможность проехать базовый автомобильный маршрут по Португалии на BMW 1 по различным дорогам.

Как показали испытания, AdvanteX действительно предлагает низкий уровень шума и превосходный уровень комфорта на всех типах дорожных покрытий.

Triangle SeasonX TA201

Пожалуй, самая интересная шина в проведенных стартах – Triangle SeasonX. Это новая всесезонная шина, разработанная для европейских климатических условий и схожая по дизайну с нынешним лидером сегмента Michelin CrossClimate. В результате проведения тестов был сделан вывод, что эта шина, несмотря на свой уклон в сторону улучшения свойств на сухой и мокрой дороге, теоретически подходит и для снежной погоды. Но эти качества предстоит доказать в полноценном тестировании, которое будет проведено в будущем.

SeasonX будет доступен в размерах от 14 до 19 дюймов.

Triangle GripMT TR281

Наконец, Triangle GripMT – это первая в мире внедорожная грязевая шина этого бренда. Покрышка выглядит соответственно, и во время короткой демонстрации на бездорожье она показала себя так, как ожидалось. Интересно, как в будущем она проявит себя на рынке.

В общем, можно подытожить, что не все китайские производители  шин одинаковы. Такой вывод можно сделать, учитывая, что Triangle выпустила 5 новых продуктов менее чем за 2 года, и все они рассчитаны на Европу. Кроме того, компания вложила значительные средства в передовые производственные установки с высоким уровнем автоматизации, устойчивости и ответственности. Фактически Triangle относится к брендам, которые стоят на голову выше остальных.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
9 июля 2019 г.