infoshina.ua
поиск
Пусто
Обуваемся недорого – рейтинг зимних шин бюджетной категории

Обуваемся недорого – рейтинг зимних шин бюджетной категории

Чем ближе дата смены авторезины, тем больше суеты среди водителей. Все стремятся обзавестись качественными и надежными покрышками, которые обеспечат безопасную езду в холодный период. При этом важно, чтобы они были комфортны в управлении, экономили топливный расход и, желательно, стоили недорого. Совпадение всех этих параметров может показаться невозможным, но это ошибочное мнение. И сегодня «Инфошина» предлагает подборку доступных по цене шин, качество которых вас не разочарует. В ней представлена как резина для легковых авто, так и для внедорожников.

ТОП-5 легковых шин эконом-класса

Среди покрышек для компактных автомобилей наблюдается просто огромный выбор недорогих вариантов:

 

1 место – Rosava SnowGard. Пожалуй, идеальное соотношение ценовой доступности и качества. данная модель имеет агрессивный рисунок протектора и усиленную ламелизацию. Она относится к категории фрикционной, но также предполагает возможность установки шипов. Центральное ребро «елочкой» и множество пересекающихся ламелей способствуют образованию огромного числа сцепных кромок. А за счет плотной дренажной сетки обеспечивается эффективное самоочищение.

2 место – Hankook Winter I*Pike RS W419. Еще одна резина под шип. Обилие ламелей обеспечивает уверенное сцепление на дорогах. А благодаря ступенчатым канавкам и поперечным углублениям между блоками достигается быстрое торможение и безотказный дренаж.

3 место – Cordiant Winter Drive PW-1. Асимметричная фрикционная покрышка с достаточно агрессивным дизайном. Хорошо очищается от снега за счет продольных канавок прямой, ступенчатой и зигзагообразной формы.

4 место – Белшина Bravado Бел-303. Имеет массивный рисунок и прочную полимерную смесь, способную выдерживать крепкие морозы.

5 место – Gislaved Euro Frost 5. Недорогие и надежные шины с обильным ламелированием и функциональным симметричным рисунком.

ТОП-5 недорогой внедорожной резины для зимы

 

Покрышки для полноприводных автомобилей стоят несколько дороже, чем легковые, но и среди них можно найти варианты относительно доступные и высокого качества:

  • Gislaved Euro Frost 5 – обеспечивают сбалансированные характеристики на снегу и льду благодаря большому количеству отдельных блоков;
  • Nexen WinGuard WinSpike SUV – имеют функциональный симметричный рисунок и возможность ошиповки;
  • Michelin Latitude Alpin 2 – чуть более дорогие шины с великолепными зимними характеристиками;
  • Hankook Dynapro I*Cept RW08 – производительная зимняя резина с трехмерными ламелями;
  • Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 SUV – модель, более доступная по цене, что другая продукция этого бренда, но при этом довольно производительная.

Купить все указанные шины на выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине. Мы реализуем товары авторитетных торговых марок в обширном ассортименте по весьма демократичным ценам. У нас также можно подобрать резину для коммерческих и грузовых автомобилей.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
29 сентября 2017 г.