infoshina.ua
поиск
Пусто
Обзор новых моделей летних шин от Kumho

Обзор новых моделей летних шин от Kumho

Готовиться к летнему сезону лучше всего зимой, когда можно спокойно ознакомиться со всеми предложениями, а также новинками рынка. Именно сейчас у водителей есть время проанализировать, какую авторезину они будут покупать весной. К тому же, старт теплого сезона не так уж и далеко. Сегодня Инфошина рассказывает о том, какие новые летние покрышки в 2018 году предлагает пользователям бренд Kumho. Ведь его модельный ряд пополнился несколькими интересными моделями.

Ecowing ES31 - «зеленые» шины для тех, кому небезразлично состояние окружающей среды

 

Модель последнего поколения, которая учитывает все ожидания в плане экологичности и экономии горючего. Ее асимметричный протекторный рисунок гарантирует легкость управления на сухом асфальте. А для дождливой погоды предусмотрены четыре глубокие кольцевые канавки. В общем конструкция шины состоит из пяти продольных ребер разного дизайна. Центральная полоса имеет повышенную жесткость и иссечена скошенными канавками по бокам. Это гарантирует уменьшение сопротивления качению. А два других медиальных ребра отвечают за хорошее сцепление и быстрое торможение.

Широкие плечевые зоны шины Ecowing ES31 помогают стабильно удерживать траекторию движения. А расположенные на них специальные канавки различной величины и направления способствуют улучшению аэродинамических свойств, что позволяет рассеивать тепло и экономить топливо. Также они уменьшают уровень шума во время езды.

Ecsta PS91 - скорость и производительность

Эта покрышка подойдет водителям, предпочитающим спортивный стиль вождения. Она способна выдерживать скорость до 300 км / ч и выпускается в диапазоне посадочных диаметров 18-20 дюймов. Главная особенность дизайна модели - асимметричный протектор с линейными гладкими ребрами, измельченными ламелями разного направления. Это позволяет достичь динамичности без потери управляемости и безопасности. Благодаря оптимизированной ламелизации, удалось достичь максимально надежного сцепления и сократить тормозной путь.

Для успешного самоочищения шина оснащена четырьмя глубокими кольцевыми канавками. А на боковинах и в плечевых зонах есть специальные углубления, которые способствуют охлаждению и подавляют шумы и вибрации.

Ecsta HS51 - безопасность и бесшумность

 

Еще одна легковая шина для летнего сезона, которая обеспечивает легкость курирования и акустический комфорт. Имеет асимметричный рисунок, гарантирует равномерное распределение давления и чувствительную реакцию на команды руля. Оптимизированная форма ламелей позволяет ускорить торможение, а эффективная система канавок обеспечивает дренаж дождевой воды. Расширенное пятно контакта способствует курсовой устойчивости, а взаимное расположение блоков помогает уменьшить уровень шума во время езды.

Ecsta PS71 - отличный вариант для коммерческих перевозок

Модель с асимметричным дизайном подойдет для легкогрузовых автомобилей. Она обеспечит стабильность траектории, выносливость и хорошую разгонно-тормозную динамику. Также эта шина имеет высокую устойчивость к аквапланированию и долгий срок эксплуатации.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
24 января 2018 г.