infoshina.ua
поиск
Пусто
Самые выгодные предложения этого лета от Инфошины

Самые выгодные предложения этого лета от Инфошины

Для любого водителя вполне логичным является стремление купить качественную авторезину по как можно более доступной цене. При этом речь идет не о бюджетных моделях, а скорее о шинах среднего и премиального сегмента, на которые действуют специальные выгодные предложения. Интернет-магазин Инфошина всегда готов пойти навстречу своим покупателям, поэтому здесь периодически действуют распродажи и скидки, позволяющие максимально рационально «обуть» свой автомобиль. Сегодня мы знакомим вас с самыми актуальными предложениями этого лета.

Покрышки для легковых авто

 

В нынешнем сезоне довольно выгодная цена установлена на Sava Intensa UHP 2 – высокопроизводительную авторезину, демонстрирующую впечатляющие тягово-сцепные свойства. Ее асимметричный дизайн способствует облегчению управления и расширению контактного пятна. Глубокие продольные канавки быстро выводят жидкость из рабочей области, а за счет оптимизированной геометрии блоков снижается уровень шума. за счет включения кремния в компаунд изделие способствует топливной экономичности и имеет длительный пробег. На сайте Инфошины его можно приобрести по самой выгодной в Украине цене, однако стоит поторопиться, поскольку количество товара ограничено.

Помимо этого удачное ценовое предложение в данном сезоне распространяется на следующие модели:

  • Nokian Nordman SX2 – изделие с отличными тормозными свойствами и хорошей способностью к самоочищению;
  • Michelin Pilot Sport PS3 – скоростные покрышки с отменной управляемостью;
  • Cordiant Comfort PS 400 – маневренные, износоустойчивые и производительные шины;
  • Fulda SportControl 2 – надежная авторезина с расширенным контактным пятном, отличными дренажными свойствами и длительным пробегом.

В целом же, в ассортименте сайта можно найти еще немало удачных предложений в плане соотношения качества и стоимости.

Шины для внедорожников

 

Помимо легковой резины, мы предлагаем акционные расценки на летние покрышки для полноприводных авто. Довольно выгодным вариантом станет модель Sumitomo HTRZ, примечательная динамичностью, стильным дизайном и высокой способностью к самоочищению. За счет особого расположения насечек на протекторе достигается сокращение тормозного пути и маневренность. Также для изделия характерны выносливость и долговечность.

Не менее удачное ценовое предложение сейчас действует на шины Fulda Road 4x4, отличающиеся стабильностью на сухих и мокрых дорогах, отличной проходимостью и бесшумностью. Оптимизированный рисунок с усиленной ламелизацией позволяет образовывать множество сцепных кромок. Сбалансированный компаунд способствует длительному пробегу. Также в интернет-магазине Инфошина можно по довольно умеренной цене купить покрышки Continental Conti4x4Contact, пользующиеся популярностью за счет своих улучшенных ездовых характеристик: прочного сцепления, быстрого торможения, стойкости к аквпланированию.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
7 августа 2017 г.