infoshina.ua
поиск
Пусто
Топ-5 всесезонных шин премиум-класса

Топ-5 всесезонных шин премиум-класса

Многие водители предпочитают авторезину, которая не нуждается в сезонной замене. В этом плане разумным решением будет выбрать всесезонные покрышки премиум-класса, которые смогут прослужить дольше и обеспечить высокие эксплуатационные свойства. Ведь раз уж вместо двух комплектов шин мы берем один, то и работать он будет вдвое активнее. Вот почему на приобретении универсальной резины не стоит экономить. Мы подобрали ТОП-5 моделей покрышек для легковых авто в премиум-сегменте.

 
 
  • Nokian Rotiiva AT – шины с прочным каркасом из высококлассной резиновой смеси. Имеют агрессивный симметричный рисунок протектора, гарантирующий высокие сцепные свойства и чуткую реакцию на управление. Широкие дренажные канавки позволяют эффективно отводить влагу, снег и водно-ледяную смесь из-под контактного пятна. Центральные ребра имеют стабилизирующие элементы, обеспечивающие курсовую устойчивость и легкость торможения. Дизайн плечевой зоны позволяет препятствовать перегреву в летнюю жару, а состав полимерной смеси помогает сохранять эластичность в мороз.
  • Continental ContiCrossContact AT – надежная авторезина, совершенно неприхотливая к качеству дороги. Изготовлена из качественной полимерной смеси, устойчивой к проколам и порезам, поэтому отличается длительностью эксплуатации. Наличие взаимосвязанных блоков в центральной части протектора позволяет добиться высокой точности управления, хорошего контакта с поверхностью и стабильности траектории. За счет повышенной степени ламелизации создается множество сцепных кромок. А густая сетка дренажных канавок быстро убирает из рабочей области воду и снежную жижу.
  • Sumitomo HTR A/S P01 – весьма производительная модель с направленным рисунком протектора. Также ее часто позиционируют как спортивную, поскольку она отличается высокой динамичностью в процессе езды. Изделие примечательно эффективной дренажной системой, легко удаляющей из-под контактного пятна все осадки. Уникальная технология ламелирования позволяет достичь прочного сцепления с дорогой. Сбалансированная резиновая смесь, в состав которой входят каучук и силика, устойчива к температурному воздействию и износу.
  • Michelin Primacy MXM4 – на первый взгляд протекторный рисунок этой шины может показаться недостаточно агрессивным, но данное впечатление обманчиво. Она прекрасно себя чувствует не только на сухой или мокрой поверхности, но также на снегу и льду. Асимметричная структура с большим числом блоков и повышенной ламелизацией гарантирует прочное сцепление с дорогой. Усиленный каркас успешно противостоит деформации, а сбалансированная полимерная смесь не боится высоких и низких температур.
  • Goodyear Vector 4 Seasons Gen 2 – покрышки, демонстрирующие отменные тягово-сцепные качества в любую погоду. Оптимизированный рисунок протектора способствует равномерному распределению нагрузки и препятствует изнашиванию. Многочисленные трехмерные ламели стабилизируют траекторию и образовывают большое число режущих кромок, гарантируя уверенное поведение на снегу и льду. Состав резиновой смеси легко адаптируется к температурному режиму и снижает сопротивление качению.

Все указанные модели можно приобрести на нашем сайте по выгодным расценкам.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
26 января 2017 г.