infoshina.ua
Поиск

Отзывы Marshal I Zen KW31

4.61
Доставка
Самовывоз
Со складов в Киеве, Харькове, Львове, Днепре, Одессе
Доставка службами Новая Почта и Деливери
Срок доставки: 1-3 дня
По тарифам
перевозчика
Гарантия и возврат
Расширенная гарантия для ТОП брендов
В течение 14 дней (если товар не эксплуатировался)
Оплата
Оплата при полученииОплата при получении
Оплата картой онлайнОплата картой онлайн
Покупка частинами monobankПокупка частинами monobank
Сплачуйте частинами від ПУМБСплачуйте частинами від ПУМБ
Оплата частями от ПриватБанкОплата частями от ПриватБанк
Мгновенная рассрочка от ПриватБанкМгновенная рассрочка от ПриватБанк
Безналичный расчетБезналичный расчет

Обратите внимание

При покупке менее 4-х единиц товара стоимость может быть выше указанной. Бывают редкие случаи, когда у нас нет возможности продать менее 4-х единиц товара.

В случае, если выбранного товара нет на складе в нужном городе, к стоимости товара добавляется стоимость доставки.

Завод-производитель может вносить изменения, не ухудшающие характеристики товара.

Отзывы 6
Показать сначала:
Новые
Новые
Полезные
Marshal I Zen KW31
Алексей
03.11.2023
Редко пишу отзывы, но эта резина худшая что была у меня, плохая почти во всем
Плюсы:Износостойкость, устойчива к Гулям и порезам
Минусы:Буксует даже на сухом асфальте, курсовой устойчивости нет, лёд ужасно, снег ужасно, очень шумная
Отзыв полезный?
1
1
Владислав
20.02.2026
Згоден з усими характеристиками, окрім шумності. У мене літня Йокогама, тонах порядок шумніша.
Костя
31.10.2022
Брав в розмірі 225/55/17з надією ,що буде мяка від мого паспортного на 50 ! Надії не виправдала гума дубова але не шумна !
Плюсы:Не шумна
Минусы:Тверда
Отзыв полезный?
0
0
Вячеслав
13.02.2022
Пользуюсь резиной второю зиму . Для города может и подойдет но на трассе ведет себя очень плохо ( на скорости за 120 нет курсовой устойчивости) . Боковина мягкая ( после первой зимы одна шишка) . На сухом асфальте ведет себя очень плохо ,снег - норм , лед - совсем никак. Брал в размере 225×55 R17. Посоветовал бы к покупке ? Точно нет .
Плюсы:Цена
Отзыв полезный?
1
0
Megante
21.03.2019
Брал себе на зиму Marshal I Zen не шипованый, думаю дочерний бренд куму, с этой фирмой я давно был знаком, шины - супер. Опыт противоречивый. Да, снег и правда гребет не плохо, вылезает машинка на этой резина на ура!
Плюсы:хорошо гребет снег
Отзыв полезный?
6
5
Megante
21.03.2019
Брал себе на зиму Marshal I Zen не шипованый, с этой фирмой я давно был знаком, шины - супер. Опыт противоречивый. Да, снег и правда гребет не плохо, вылезает машинка на этой резина на ура!
Плюсы:хорошо гребет снег
Отзыв полезный?
3
2
Игорь
23.12.2017
Хорошая резина. Тихая и достаточно мягкая и комфортная. Глубокий протектор. По грязи едет уверенно.
Плюсы:Приятная цена в 17 диаметре. Комфортная.
Отзыв полезный?
1
2
Marshal I Zen KW31
Marshal I Zen KW31