Интернет-магазин шин InfoShinaШиныШины MarshalЗимние шины MarshalMarshal I Zen KW31Отзывы о Marshal I Zen KW31
Отзывы Marshal I Zen KW31
4.61
Доставка
Доставка службами Новая Почта и Деливери
Срок доставки: 1-3 дня
По тарифам
перевозчика
перевозчика
Гарантия и возврат
Расширенная гарантия для ТОП брендов
В течение 14 дней (если товар не эксплуатировался)
Оплата
Оплата при получении
Оплата картой онлайн
Покупка частинами monobank
Сплачуйте частинами від ПУМБ
Оплата частями от ПриватБанк
Мгновенная рассрочка от ПриватБанк
Безналичный расчет
Обратите внимание
При покупке менее 4-х единиц товара стоимость может быть выше указанной. Бывают редкие случаи, когда у нас нет возможности продать менее 4-х единиц товара.
В случае, если выбранного товара нет на складе в нужном городе, к стоимости товара добавляется стоимость доставки.
Завод-производитель может вносить изменения, не ухудшающие характеристики товара.
Отзывы 6
Показать сначала:
Новые
Marshal I Zen KW31
Редко пишу отзывы, но эта резина худшая что была у меня, плохая почти во всем
Плюсы:Износостойкость, устойчива к Гулям и порезам
Минусы:Буксует даже на сухом асфальте, курсовой устойчивости нет, лёд ужасно, снег ужасно, очень шумная
Отзыв полезный?
1
1
20.02.2026
Згоден з усими характеристиками, окрім шумності. У мене літня Йокогама, тонах порядок шумніша.
Брав в розмірі 225/55/17з надією ,що буде мяка від мого паспортного на 50 ! Надії не виправдала гума дубова але не шумна !
Плюсы:Не шумна
Минусы:Тверда
Отзыв полезный?
0
0
Пользуюсь резиной второю зиму . Для города может и подойдет но на трассе ведет себя очень плохо ( на скорости за 120 нет курсовой устойчивости) . Боковина мягкая ( после первой зимы одна шишка) . На сухом асфальте ведет себя очень плохо ,снег - норм , лед - совсем никак. Брал в размере 225×55 R17. Посоветовал бы к покупке ? Точно нет .
Плюсы:Цена
Отзыв полезный?
1
0
Брал себе на зиму Marshal I Zen не шипованый, думаю дочерний бренд куму, с этой фирмой я давно был знаком, шины - супер. Опыт противоречивый. Да, снег и правда гребет не плохо, вылезает машинка на этой резина на ура!
Плюсы:хорошо гребет снег
Отзыв полезный?
6
5
Брал себе на зиму Marshal I Zen не шипованый, с этой фирмой я давно был знаком, шины - супер. Опыт противоречивый. Да, снег и правда гребет не плохо, вылезает машинка на этой резина на ура!
Плюсы:хорошо гребет снег
Отзыв полезный?
3
2
Хорошая резина. Тихая и достаточно мягкая и комфортная. Глубокий протектор. По грязи едет уверенно.
Плюсы:Приятная цена в 17 диаметре. Комфортная.
Отзыв полезный?
1
2
Другие зимние шины Marshal
Другие зимние шины
Другие модели Marshal
Полезные статьи
Популярные бренды

























