Шины Maxxis Premitra HP5
- Срок доставки 1-3 дня
- Доставляем службами Новая Почта и Деливери
- Возможен самовывоз со складов в Киеве, Харькове, Львове, Днепре и Одессе согласно графику работы
- От производителя
- Расширенная гарантия для ТОП брендов
- В течение 14 дней (если товар не эксплуатировался)
- Банковскими картами Visa/Mastercard
- Рассрочка или оплата частямя от ПриватБанка
- Покупка частями от Монобанка
- Наличными при получении товара
- Безналичный расчет с НДС или без НДС
Maxxis Premitra HP5 — летние шины, разработанные китайским производителем для эффективной эксплуатации на легковых спортивных автомобилях. Покрышки с ассиметричным протектором и особым составом резиновой смеси обеспечивают надежное сцепление по сухой погоде, в условиях повышенной влажности, при обильных осадках и значительном скоплении дождевой воды на дорожном полотне.
Летняя резина этой модели обеспечивает хорошую устойчивость транспортного средства, высокую чувствительность колесной группы к поворотам руля на высоких скоростях. А значит после установки нового комплекта шин управлять спортивным автомобилем будет безопасно, легко и комфортно.
Протектор с ассиметричным дизайном
Шины Maxxis Premitra HP5 — подарок любителям скорости от тайваньского производителя, обладающего многолетним опытом изготовления качественной авторезины и использующего в своем деле новейшие технологии. Протектор модели Premitra HP5 обладает такими особенностями:
Блоки располагаются по многошаговой схеме, оптимизированной с помощью специальной компьютерной программы.
Поперечно расположенные канавки понижают сопротивляемость качению, обеспечивают лучшее отведение влаги от контактной зоны и сцепление шины с поверхностью дороги.
Элементы протектора расположены таким образом, чтобы предупредить избыточный шум и вибрации, а значит — обеспечить акустический комфорт в салоне.
Металлокордные брекеры обеспечивают высокую спортивную производительность, повышают стойкость шины к механическим воздействиям, продлевают срок безопасной эксплуатации покрышек.
Силика в составе резиновой смеси
Резина Maxxis Premitra HP5 содержит силику (диоксид кремния), что положительно сказывается на эффективности эксплуатации шин. Этот компонент в составе компаунда отвечает за профилактику перегрева и интенсивного износа покрышек вследствие интенсивного трения при контакте с дорожным покрытием во время движения на высоких скоростях.
Также силика повышает сцепные свойства покрышек при эксплуатации в условиях повышенной влажности. На резине Premitra HP5 можно уверенно сохранять курс, заданную скорость даже во время дождя.
Летняя шина Maxxis Premitra HP5 была презентована в Китае в 2015 году, а на европейский рынок начала поступать годом позже. По версии одного из китайских автожурналов эта модель в свое время была удостоена титула «шина года».