infoshina.ua
поиск
Пусто
Бренд Nexen – в десятке лидеров мировой шинной индустрии

Бренд Nexen – в десятке лидеров мировой шинной индустрии

Недавно авторитетное издание Consumer Reports опубликовало результаты испытаний продукции различных шинных брендов. Исследование проводилось в основном с целью выявления производительности испытуемых образцов, и в нем приняли участие 25 известных торговым марок, представлявшие около 150 моделей покрышек. В результате бренд Nexen оказался на 6 месте среди лучших производителей мира и лидером – среди корейских торговых малок. В целом же, издание Consumer Reports отметило 18 моделей, наиболее удачно справившихся с тестированием.

Чем обусловлен успех шин Nexen?

shinaПродукция данного бренда продемонстрировала довольно впечатляющие показатели производительности и вышла в лидеры среди других испытуемых образцов. Это далеко не первая награда продукции Нексен. В 2016 году ее уже удостоили первого места на конкурсе Good Design Award в Японии. А годом ранее она была отмечена специальным упоминанием на German Design Award. Однако если эти достижения обусловлены уникальным дизайном товаров торговой марки, то в последнем испытании по достоинству были оценены эксплуатационные характеристики покрышек данного бренда.

Помимо этого, компания Nexen принимает активное участие в других интересных проектах. Она спонсирует различные спортивные мероприятия, в частности, автомобильные гонки. Кроме того данный производитель находится в партнерстве с тремя американскими бейсбольными командами Высшей Лиги и британским футбольным клубом Manchester City. Все это формирует определенный имидж бренда и положительно работает на его репутацию, повышая узнаваемость.

О компании

Шинный концерн имеет долгую историю, которая берет свое начало в 1942 году. Этот производитель выпустил первую в мире корейскую шину и по сей день не сдает лидерских позиций на внутреннем рынке, несмотря на растущую конкуренцию. Более того он уверенными шагами выходит на рынок мировой.

За годы работы компания сформировала свою философию, которая базируется на следующих постулатах:

  • shinaУважение многолетних ценностей работы предприятия
  • Стремление к инновационному подходу в производстве
  • Определение потребностей покупателя
  • Постановка перед собой амбициозных задач
  • Цель сформировать глобальную бизнес-систему

Как можно заметить, бренду до сих пор удавалось выдерживать установленную им высокую планку, поэтому можно предположить, что в будущем его тоже ждет продуктивный рост и стабильное развитие.

Продукция Nexen сегодня высоко ценится водителями во всем мире. Это объясняется тем, что производитель внедряет прогрессивные технологии при ее выпуске и использует высококлассные материалы. Поэтому получаемые на выходы товары действительно могут полностью удовлетворить запросы потребителя. Компания всегда открыта для обратной связи и готова выслушать предложения и пожелания клиентов. Кроме того, она дает гарантирую на выпускаемые свои товары, поскольку уверена в их качестве.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
23 декабря 2016 г.