infoshina.ua
поиск
Пусто
Hankook представит новые шины

Hankook представит новые шины

Известный корейский шинный бренд Hankook представит широкой публике свое новое изобретение. На автовыставке AutoZum, которая состоится в ближайшее время в Австрии, будут продемонстрированы шины премиум-класса Ventus S1 evo 3, уже получившие статус нового флагмана этого производителя.

Новинка от Hankook

С 16 по19 января в австрийском городе Зальцбурге пройдет известная автовыставка AutoZum. Это мероприятие является одним из важнейших в автомобильной отрасли Европы, так как там можно увидеть все инновации.  Именно на AutoZum обычно бывают представлены будущие флагманы рынка. Одним из заявленных участников выставки станет знаменитый корейский производитель автомобильной резины Hankook. На этом международном мероприятии он представит свою новую модель покрышек, заслужившей звание флагмана Ventus S1 evo 3.

Ventus S1 evo 3 является продолжением уже существующей линейки шин этого бренда. Они заявлены как модель премиум-класса с повышенной динамичностью и безопасностью на дорожном покрытии любого типа, а также максимально точным и удобным управлением. Она уже была предварительно продемонстрирована в ноябре 2018 года во время выставки Essen Motor Show. В продажу на международном рынке Ventus S1 evo 3 поступит уже весной текущего года.

Технические и функциональные особенности Ventus S1 evo 3

Бренд Hankook анонсирует исключительные эксплуатационные качества своей новой  модели покрышек. Это летние шины , отличающиеся ультравысокой производительностью и предназначенные для спортивных легковых машин и внедорожников. Эта модель зарекомендована для водителей, любящих высокую скорость, так как покрышки Ventus S1 evo 3 были разработаны специально для возможности развивать высокую скорость как на сухой, так и на мокрой дороге, не теряя при этом маневренности и устойчивости.

Основные преимущества новой резины Hankook:

  • Специализированный ассиметричный дизайн протектора, придающий шине устойчивость на мокрой поверхности благодаря качественному сцеплению с асфальтом. При этом дизайн протектора разработан таким образом, чтобы при движении на сухой дороге колеса точно и быстро реагировали на действия руля;
  • Уровень шума снижен в сравнении с предыдущими моделями линейки;
  • Минимизирован расход топлива;
  • Повышена износостойкость, в том числе в неблагоприятных дорожных условиях.

Помимо Ventus S1 evo 3, Ханкук презентует на автовыставке в Зальцбурге целую линейку шин для грузовых машин и автобусов. Одной из самых ожидаемых новинок бренда считаются покрышки Smart City AU04+, созданные для электрических автобусов. Отличительной их особенностью можно назвать усиленные боковые части, повышающие прочность изделий, а также улучшенную износостойкость. Из грузовых шин , анонсированных корейским производителем, особенно ожидают на выставке грузовые покрышки Smart Work. Они будут представлены в виде комплексной линейки изделий, которые будут использоваться как на строительных площадках, так и на асфальтовом покрытии. Их главными качествами называют усиление сцепления и повышенную мощность и улучшенные эксплуатационные качества.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
11 января 2019 г.