infoshina.ua
поиск
Пусто
Компания Zeetex расширила линейку всесезонных шин

Компания Zeetex расширила линейку всесезонных шин

Сразу три новые модели всесезонных шин выводит на рынок бренд Zeetex из Дубая. Все новинки входят в одну линейку производителя, которая обозначается аббревиатурой vfm. Шины каждой из моделей имеют различное предназначение и отличаются собственными особенностями эксплуатации.

Zeetex vfm: важные свойства

Возрастающая востребованность шин всесезонного использования привела к повышению активности дубайского бренда Zeetex в этом направлении. Компания внесла в свою линейку Zeetex vfm  три новых наименования. Линейка, аббревиатурное название которой означает оптимальное соотношение качества и цены, обещает сохранять этот принцип и в новых изделиях. Специалисты компании уже поделились с потенциальными покупателями особенностями своих новых продуктов.

Всесезонный характер эксплуатации – главная черта, объединяющая все три новинки. Одним из принципов создания этих продуктов стала безопасность движения при любых погодных условиях. Добиться таких свойств разработчикам удалось благодаря использованию инновационного резинового состава и обновлению рисунка протектора каждой из моделей.

Эксплуатационные качества всесезонных новинок

Первая из трех моделей - Zeetex PC 4000 4S vfm. Эти всесезонные шины созданы для легковых автомобилей, используемых для ежедневного движения по городским дорогам. Специальный ассиметричный рисунок протектора оптимизирован для передвижения по сухой и мокрой поверхности. Разработчики обращают внимание на высокий уровень безопасности и устойчивости в любых дорожных условиях. Характер прорезей на поверхности протектора позволяет сделать вывод о повышенной стабильности управления и устойчивости даже на сложной и скользкой поверхности. Чтобы в дождь или мокрый снег влага быстрее выводилась из колеса и не мешала движению, производители оснастили шину глубокими ламелями с высокой плотностью нарезки. Этому же свойству способствуют широкие дренажные канавки протектора. В продаже модель будет представлена в широком размерном диапазоне – всего выпускается 19 типоразмеров от 14 до 18 дюймов.

Zeetex HP 4000 4S vfm – несколько иная модификация всесезонных покрышек. Модель также создана для легковых машин, но имеет спортивный характер. Ассиметричные покрышки этой модели позволяют развивать высокую скорость в сочетании с отличной маневренностью и высоким уровнем безопасности. Типоразмерный диапазон включает 6 позиций, диаметр изделий – 16, 17 дюймов. Наличие маркировки XL означает высокую несущую способность модели.

Третья модель всесезонной линейки Zeetex ST 4000 4S vfm – единственный продукт, разработанный для грузовых машин и микроавтобусов. Всего производитель заявил о 9 типоразмерах шин этой модели. Покрышки представлены в диаметрах R15C и R 16 C. Говоря о технических качествах Zeetex ST 4000 4S vfm, специалисты бренда акцентируют на равномерном износе, что значительно продлевает жизнь покрышкам. Этого качества удалось добиться благодаря использованию ненаправленного симметричного дизайна в сочетании со специальной износостойкой резиновой смесью. Инновационный резиновый состав был создан таким образом, чтобы в любых условиях сохранять хорошее сцепление и снижать сопротивление качению, повышая производительность изделий.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
3 апреля 2019 г.