infoshina.ua
поиск
Пусто
Kumho представит 4 новинки на Tire Cologne 2018

Kumho представит 4 новинки на Tire Cologne 2018

Конец весны обещает стать настоящим событием для шинного рынка – в Кёльне пройдет международная автовыставка The Tire Cologne 2018. Здесь будут представлены многие новинки отрасли от ведущих брендов. В том числе и от Kumho Tire, которая заинтриговала поклонников, пообещав показать сразу 4 новые модели шин.

Грандиозная премьера

Как заявляют представители южнокорейской компании, их присутствие на выставке сложно будет не заметить. Они собираются представить весь спектр легковых и грузовых шин . Площадь павильона Кумхо составит 387 квадратных метров. Именно здесь будут показаны четыре новых продукта.

Сам стенд будет поделен на тематические зоны, каждая из которых посвящена отдельной области деятельности компании – шины для зимы и для лета, автомобильное электрооборудование, широкий спектр шин для внедорожника и грузовика. Также планируется интерактивная медиа-стена, где будут представлены последние тенденции, разработки и актуальная информация от южнокорейского производителя шин. В частности, здесь можно будет увидеть «интересный и необычный автомобиль» будущего, концепт шин для которого компания готовит уже сейчас. Таким образом, Kumho заявляет о себе, как о бренде, имеющем далеко идущие планы.

Как заявил Томас Шлих, действующий вице-президент Kumho Tire GmbH, европейские клиенты с нетерпением ждут новостей от компании из Южной Кореи. И он с радостью приглашает их в выставочный павильон, чтобы рассказать о текущем состоянии дел бренда, его новейшей продукции, а также будущих стратегиях и планах. Вся команда продаж и маркетинга шин Kumho доступна заинтересованным посетителям на протяжении всей торговой ярмарки для запросов и информации. Планируются интересные обсуждения и лекции.

О выставке

The Tire Cologne 2018 – международная выставка шин, колес и ремонта автомобилей, которая состоится впервые и пройдет с 29 мая по 1 июня в городе Кёльн, Германия. Здесь можно будет увидеть порядка 600 экспонатов из более, чем 40 стран.

Тематическими разделами новой выставки станут:

  • шины, камеры, каркасы, колеса, ободы;
  • аксессуары для колес и шин;
  • автомобильное оборудование;
  • ремонтное оборудование;
  • оборудование и материалы для восстановления протектора шин;
  • материалы для ремонта;
  • переработка и утилизация старых шин;
  • организация работы складского и торгового зала;
  • услуги.

Отмечается, что из всех компаний, которые принимают участие в данном мероприятии, почти 70% – из-за рубежа. Среди наиболее именитых и весомых фигурантов можно отметить Bridgestone, Michelin, Goodyear, Continental, Pirelli, Hankook, Yokohama, Toyo Tires, Kumho, Triangle, Nokian, Nexen Tire и многие другие.

Найти оригинальную продукцию этих и других известных шинных брендов и купить по выгодной цене можно в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
24 мая 2018 г.