infoshina.ua
поиск
Пусто
Linglong Tire отличились в Германии: были представлены 16 лучших моделей шин

Linglong Tire отличились в Германии: были представлены 16 лучших моделей шин

Принимая участие в таком масштабном мероприятии, как The Tire Cologne 2018, компания Linglong Tire изначально открыто заявила о своих намерениях. В первую очередь, задачей китайского шинного бренда было ознакомление потенциальных партнеров и конечных потребителей с ассортиментом своей продукции. Также представители компании неоднократно заявляли о том, что стремятся максимально повысить узнаваемость своего бренда в европейских странах.

Подведя итоги выставки, можно сказать, что амбициозные планы Линг Лонг осуществились. На своем стенде компания разместила наиболее успешные модели грузовых и легковых авто, а также презентовала несколько новинок. В общей сложности бренд представил 16 моделей покрышек разного назначения.

Легковые и внедорожные шины

 

В числе привезенных в Кельн шин оказались уже ставшие известными модели: Linglong CrossWind и Linglong CROSSWIND M/T.

CrossWind – это резина, предназначенная для установки на легковой транспорт и эксплуатации в летний период. Ключевыми характеристиками модели стали:

  • превосходное качество сцепления с мокрой и сухой трассой;
  • быстрая реакция на рулевые команды;
  • управляемость и маневренность;
  • прочность;
  • топливная экономичность;
  • долгий срок службы.

Автомобилисты, которые уже опробовали эту модель, отмечают также высокий акустический комфорт и плавный, мягкий ход резины.

Конструкция шины включает прочный каркас и высокопроизводительный протектор с асимметричным строением рисунка. Плотное сцепление обеспечено большим количеством дренажных каналов, крупными блоками и множеством зацепных кромок. Интересно, что эта покрышка была омологирована для представительского лимузина FAW Red Flag L5.

Вторая модель, Linglong CROSSWIND M/T, адаптирована для полноприводных транспортных средств и гарантирует превосходную устойчивость при любых обстоятельствах. Шина способна развивать скорость до 160 км/час и выдерживает нагрузку в 1550 кг. Крупный протектор позволяет пробраться через любое, даже самое суровое бездорожье.

 

Обе модели можно приобрести в интернет магазине Инфошина по отличной цене и полной гарантией от производителя.

Новинки от Linglong

В качестве привилегии все посетители выставки могли ознакомиться с самыми новыми разработками китайской компании. В их числе была всесезонная модель Linglong GREEN-Max All Season с направленным протекторным рисунком. Шина подойдет владельцам компактных и среднеразмерных автомобилей. Она получила превосходное сцепление с сухим и мокрым асфальтом, стабильное управление и отличные тормозные свойства.

Благодаря усовершенствованному составу компаунда, шина демонстрирует высокую производительность даже на дороге, покрытой снегом.

Также на стенде была размещена комфортабельная покрышка Linglong Green-Max ACRO. В секторе грузовых шин производитель представил модели Linglong KTD300, KMA400 и ETT100.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
7 июня 2018 г.