infoshina.ua
поиск
Пусто
Напоминаем о распродаже грузовых шин Aeolus

Напоминаем о распродаже грузовых шин Aeolus

Ранее мы уже писали, что готовы отдать первоклассные шины для ведущей и прицепной оси бренда Aeolus по беспрецедентно низкой цене. Теперь их осталось совсем мало на складе, но вы все еще можете успеть воспользоваться нашим предложением и оборудовать свой грузовик по последнему слову техники. В этой статье рассмотрим основные достоинства шин Aeolus HN355 (ведущая ось) и Aeolus HN809 (прицепная ось), чтоб у вас больше не осталось сомнений в целесообразности покупки.

Передовые технологии как залог мировой популярности

 

С самого начала образования компании основной упор был сделан на производство именно грузовых покрышек. Поэтому в этом деле разработчики стали настоящими знатоками. Они решили не распыляться на производство других видов шин, благодаря этому грузовые покрышки бренда ценятся далеко за пределами своей страны. Объемы продаж шин Aeolus достигли уровня, который раньше был доступен только именитым GoodYear и Nokian.

Дополнительным подтверждением высокого профессионализма сотрудников компании Aeolus Tyre Co. служит и тот факт, что они принимали активное участие в разработке государственных (на секундочку) стандартов по производству шин.

Научно-исследовательские разработки компании проходят в собственных технологических центрах. Тестирование продукции проводится в пустынях, каменных рудниках и на других сложных дорожных поверхностях. Процесс контроля качества производится по стандартам международной системы ISO. Ежегодно компания выпускает около миллиона шин, которые поставляются в более чем сто стран мира.

Уникальные технологии для высокой эффективности шин ведущей и прицепной осей

 

В обеих моделях, Aeolus HN355 и Aeolus HN809, применены одинаковые технологии проектирования, позволившие добиться высокого комфорта:

  1. Качество материала было улучшено на молекулярном уровне за счет особого способа вулканизации.
  2. Плавности хода резины удалось добиться за счет того, что борт боковины выполняется без шва.
  3. Специальная конфигурация блоков на поверхности покрышки позволила достичь высокого уровня шумопоглощения и, как следствие, акустического комфорта для водителя.

Что же касается дизайна поверхности, то тут у каждой модели свои отличительные черты, отвечающие предъявляемым к ним требованиям. Aeolus HN355, предназначенные для ведущей оси, имеют большое количество мелких блоков, обеспечивающих отменные тяговые характеристики.

Шины для прицепной оси Aeolus HN809 имеют жесткие цельные ребра и глубокие водоотводящие канавки. В них все направлено на защиту от аквапланирования и снижение сопротивления качению. Последний параметр напрямую влияет на расход топлива при движении. Поэтому покупка резины Aeolus окупится в кратчайшие сроки.

Успейте купить качество по выгодной цене

Несмотря на повышение курса доллара мы всеми силами стараемся сдерживать рост цен на шины. Ведь мы понимаем, насколько важно для наших потребителей обеспечение топливной экономичности и безопасности на дороге. Тем более когда речь идет о тяжелых грузовиках, которым приходится преодолевать огромные расстояния в непредсказуемых условиях.

Не откладывайте покупку в долгий ящик. Запасы шин, которые мы можем продать по специальным ценам, сокращаются с каждым днем. Ждем ваших звонков в любой день недели.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
22 января 2016 г.