infoshina.ua
поиск
Пусто
Nokian E-Truck: серия выносливых и долговечных шин для грузовиков

Nokian E-Truck: серия выносливых и долговечных шин для грузовиков

Представители компании Nokian Tyres огласили превосходную новость, которая порадует владельцев автопарков и тех, кто занимается частными грузовыми или пассажирскими перевозками. С осени 2017 года в дилерскую сеть поступят модели линейки E-Truck. Это три вида покрышек, предназначенные для установки на ведущие, рулевые и прицепные оси.

По заверениям специалистов бренда, данные резинотехнические товары будут чрезвычайно прочными, устойчивыми и долговечными.

Разработанные в Европе всесезонные покрышки оптимальны для перемещения по европейским и скандинавским дорогам при стандартном погодном режиме.

Подробнее о новинках

Все модели, входящие в линейку E-Truck, могут монтироваться на грузовые автомобили и автобусы, которые используются для перемещения по дальнемагистральным и региональным маршрутам.

shinyКомментируя новинки, менеджер компании Теппо Силтанен сказал, что мастера бренда представляют указанную серию на европейском рынке как альтернативу существующему ассортименту. Данные покрышки очень высокого качества, при этом, их стоимость довольно доступна. Универсальность моделей заключается в том, что они будут выпущены в самых популярных размерах, кроме того, их можно будет использовать на протяжении всего года.

Устойчивость компаунда к износу и превосходная сопротивляемость погодным факторам обеспечена современной резиновой смесью с большим количеством добавок и примесей. Полимер отлично переносит жару и не застывает на морозе.

Основной акцент производители делают на сниженное сопротивление качению, которое свойственно всем изделиям серии. Это говорит о сниженном расходе топлива, а значит, об экономичности и экологичности инноваций.

Для водителей особенно актуальными будут следующие достоинства моделей:

  • высокая управляемость;
  • комфортабельность;
  • безопасность;
  • маневренность;
  • динамичность.

Специально для экономных автовладельцев компания разработала протекторы Nokian E-tread для восстановления. Их использование поможет продлить срок эксплуатации шин и нарастить пробег каждой единицы до 1 000 000 км.

Конструктивные особенности моделей

shinyNokian E-Truck Steer – это изделие для рулевой оси автобусов, совершающих междугородние перевозки, а также для тягачей. Протектор включает несколько волнообразных канавок, которые не позволяют камням и грязи застревать в углублениях и снижать производительность покрышки.

Высокая эффективность системы ламелей гарантирует отменное сцепление с любой дорожной поверхностью. Как и все представители линейки, модель характеризуется длительным пробегом.

Nokian E-Truck Drive рекомендуют устанавливать на ведущие оси грузовиков, выполняющих магистральные перевозки (длительные и средние маршруты). Поверхность модели усеяна блоками, а центральная часть получила открытый дизайн. Это необходимо для достижения улучшенного сцепления с трассой.

Nokian E-Truck Trailer – покрышки, которые следует устанавливать на прицепы. Благодаря усиленным плечевым зонам, износостойкому протектору и глубоким дренажным канавкам, модель демонстрирует устойчивость, долговечность и продуктивность.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
21 июня 2017 г.