infoshina.ua
поиск
Пусто
Новий кросовер Hyundai буде укомплектований шинами Bridgestone

Новий кросовер Hyundai буде укомплектований шинами Bridgestone

Новинку от Hyundai – Palisade, признанную самым большим кроссовером этого бренда, обуют в шины от Bridgestone под названием Dueler H/P Sport AS. Об этом объявили сразу после представления новой модели автомобиля широкой публике.

Шины Bridgestone для Palisade

Корейский бренд Hyundai представил свою новую модель автомобиля. Презентация новинки – кроссовера Palisade, прошла в конце 2018 года в Лос-Анджелесе в рамках автосалона. Этот кроссовер, который стал самым большим в линейке корейского бренда, справедливо считается новым флагманом компании. 

Так как крупный и современный автомобиль нуждается в резине, отвечающей его уровню и статусу, производителем для покрышек была выбрана компания Bridgestone. Она обеспечит автомобили этой модели современной резиной, получившей название Dueler H/P Sport AS.

Технические и эксплуатационные свойства Dueler H/P Sport AS

Bridgestone Dueler H/P Sport AS, созданные для нового кроссовера от Hyundai, - шоссейные всесезонные шины , продолжающие действующие на протяжении последних лет традиции бренда.

Для Palisade Hyundai разработала шины двух размеров - 245/60 R18 и 245/50 R20. Основными преимуществами, важными для крупных и тяжелых кроссоверов, в компании определили такие качества:

  • Устойчивость на дороге любого качества, включая мокрую и скользкую поверхность. В том числе технические свойства покрышки обеспечивают ее устойчивость даже на неровной дороге. При этом резина адаптируется к неровностям, смягчая движение;
  • Сбалансированное и устойчивое движение при высокой скорости;
  • Идеальная управляемость на сухой дороге;
  • Продолжительный срок эксплуатации;
  • Экономичное потребление топлива;
  • Универсальность – пригодность к использованию на протяжении целого года.

Одно из главных достоинств новых шин – специальным образом разработанный рисунок протектора. Модель Dueler H/P Sport AS не боится мокрой дороги, так как ее протектор обеспечен четырьмя продольными канавками, которые эффективно отводят воду. Каналы на протекторе разработаны таким образом, чтобы предотвратить или свести к минимуму аквапланирование. Притом движение на сухой дороге также будет удобным и безопасным благодаря специальному дизайну плечевых зон покрышек .

Продолжительность эксплуатации производителю удалось улучшить благодаря оптимизированной форме полости покрышек с внутренней стороны. А максимальное снижение потребления топлива обеспечивается использованием специальной резиновой смеси. Эта же разработка позволяет повысить устойчивость к горячему асфальту, что дает возможность использовать его на протяжении всех летних месяцев.

Усиленные боковые части покрышки, характерные для изделий Hyundai, делают ее устойчивой к проколам и других механическим повреждениям. А благодаря новым разработкам производителя даже при повреждении автомобиль сможет продолжить движение, чтобы добраться до автосервиса.

Шины для Palisade обладают схожими, но улучшенными качествами в сравнении с одним из близких предшественников Dueler H/P Sport, также созданным для кроссоверов и внедорожников.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
9 января 2019 г.