infoshina.ua
поиск
Пусто
Новый электрокар Honda укомплектуют шинами Bridgestone

Новый электрокар Honda укомплектуют шинами Bridgestone

Новый электрический кроссовер, выпускаемый под брендом Honda, будет комплектоваться покрышками компании Bridgestone. Для оснащения нового авто были выбраны известные на рынке шины Turanza ER370.

Комплектация электрокара Honda: выбор покрышек

Автопроизводитель Guangqi Honda, который является результатом союза известной японской компании Хонда и китайского бренда GAC, осенью 2018 года объявил о выходе нового электрокроссовера Everus VE-1. Выпуск автомобилей этой модели был начат в декабре прошлого года, а в течение нынешнего они будут представлены в продаже.

Согласно характеристике разработчика, новая модель обладает рядом исключительных качеств, в числе которых – доступная стоимость, высокая продуктивность работы и экономичность. Так, планируется, что новое авто сможет преодолевать до 320 км без зарядки.

В ближайшее время автокар появится в широкой продаже, поэтому производитель объявил о первичной комплектации новой модели. Выбор пал на шинного производителя Bridgestone. Guangqi Honda и Бриджстоун ранее уже плодотворно работали – шины этого бренда входили в заводскую комплектацию автомобилей моделей Accord, Vezel, Odyssey и других. Как сообщили в Бриджстоун, оба бренда планируют расширять свое сотрудничество и в дальнейшем. Одно из направлений их совместной работы – минимизация ущерба экологии, чему в первую очередь способствует внедрение электрокаров на массовый рынок.

Как заявляет производитель,  наиболее ценным свойством Turanza ER370 является их высокий уровень управляемости, тяги и сцепления на мокрой и сухой дороге.

Шины Turanza ER370: свойства

Модель от Бриджстоун, выбранная для комплектации электрического кроссовера, принадлежит к категории летних легковых покрышек высокого класса. Эти летние шины были созданы с учетом потребностей современных внедорожников, потому их разработка сочетает в себе инновационные конструктивные решения и целый ряд современных технологий, включая цифровое объемное моделирование.

 

Согласно характеристике шинного производителя, Turanza ER370 обладают следующими свойствами:

Специальная конструкция центральный ребер – они носят сдвоенный характер, благодаря чему обеспечивается высокий уровень тягловых и сцепных характеристик;
Повышению тяги и сцепления на поверхности любого качества способствует также использование большого количества ламелей в сочетании с широкими каналами для отведения воды. Это качество необходимо для эффективного противодействия аквапланированию. Специальная конструкция придает автомобилю устойчивость и уверенность на мокрой дороге;
Более совершенная формула резиновой смеси. В этой модели применяется инновационный состав резины, в основе которого – качественный эластомер с более высокой концентрацией диоксида кремния. Такой состав придает шинам мягкость, но при этом делает их более устойчивыми к высоким температурам.

Шины Бриджстоун характеризуются повышенной износостойкостью, низким уровнем шумности и мягкостью движения, что значительно повышает ездовой комфорт. Для комплектации Everus VE-1 выбрана модель типоразмером 215/55 R17.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
25 марта 2019 г.