infoshina.ua
поиск
Пусто
Пополнение в модельной линейке Roadtour от Hercules

Пополнение в модельной линейке Roadtour от Hercules

Известные мировые шинные бренды постоянно расширяют ассортимент своей продукции, и это может быть не только выпуск новых серий авторезины, но и пополнение уже имеющихся. Так на днях компания Hercules Tires заявила о своем намерении расширить модельный ряд своей линейки Roadtour. Помимо присутствующих в ней сейчас моделей премиум-класса будут добавлены также более доступные по цене всесезонные покрышки. Ими станут Hercules Roadtour 455 и Hercules Roadtour 455 Sport. Это позволит расширить потенциальную аудиторию, включив в нее водителей, заинтересованных в авторезине экономичного ценового сегмента.

Особенности шин Hercules Roadtour 455

shinyДанная модель предназначена для легковых автомобилей и рассчитана на эксплуатацию на протяжении круглого года. Она получила ненаправленный симметричный рисунок протектора, за счет которого достигаются отличные ездовые характеристики и равномерное распределение давления на контактное пятно. Множество ламелей разной формы, глубины и направленности способствует хорошему сцеплению с дорожным полотном.

Плечевые блоки с переменным шагом не только гарантируют стабильность траектории, но и снижают уровень шума в процессе передвижения. Конструкция центральных ребер позволяет облегчить управление и сократить тормозной путь. Между протекторными ребрами имеются четыре глубоких продольных канавки, которые в сочетании с более мелкими насечками обеспечивают эффективный дренах снега, грязи и жидкости из рабочей области. Помимо этого к плюсам изделия можно отнести предсказуемое поведение в любых погодных условиях, топливную экономичность и длительный срок пробега. Его модельный ряд составит 33 типоразмера с посадочными диаметрами в пределах от 8 до 14 дюймов.

Основные характеристики шины Hercules Roadtour 455 Sport

shiny​Данная модель представляет собой спортивную модификацию покрышек Hercules Roadtour 455. Она получила более агрессивный асимметричный протекторный рисунок и отличается большей динамичностью и легкостью управления. Повысить скоростной индекс удалось благодаря центральному гладкому ребру, которое к тому же увеличивает чуткость управления.

Усиленная ламелизация и особая геометрия насечек способствуют хорошему контакту с дорожным полотном в любую погоду. Для этой модели также характерен акустический комфорт, кроме того она имеет немало других достоинств:

  • плавность хода;
  • стабильность траектории;
  • молниеносная реакция на рулевые команды;
  • короткий тормозной путь даже на скользких поверхностях;
  • маневренность;
  • долговечность.

Изделие выйдет в 5 типоразмерах с посадочным диаметром от 17 до 19 дюймов.

Компания Геркулес имеет авторитетную репутацию на мировом рынке авторезины. Ее продукция проходит тщательный контроль качества, поэтому не вызывает сомнения в своей надежности. Вот почему миллионы водителей, в том числе и украинские, отдают предпочтение товарам данной торговой марки.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
26 июня 2017 г.