infoshina.ua
поиск
Пусто
Признание заслуг: Apollo, Cooper и Michelin получают награды

Признание заслуг: Apollo, Cooper и Michelin получают награды

В шинном бизнесе действует жесткая конкуренция, поэтому признание и успех получают те производители, которые смогли создать уникальную, востребованную и наиболее интересную для потребителя продукцию.

Самые выдающиеся изобретения и технологии шинных компаний удостаиваются престижных наград. Ежегодно по всему миру проходят различные конкурсы, статистические исследования и опросы. Их результаты существенно влияют на дальнейшую судьбу брендов-участников. Победители получают широкую популярность, а, следовательно, дополнительные преимущества в маркетинговых войнах.

Шины APOLLO TYRES для компактных авто стали лучшими по версии JD POWER

В этом году эксперты, проводившие исследования JD Power, выясняли, удовлетворены ли индийские автомобилисты покрышками первичной комплектации.

В ходе опросов было установлено, что компания APOLLO TYRES поставляет наиболее функциональные и практичные легковые шины . В этой категории бренд заработал самый высокий балл. Кроме того, достойную оценку получили изделия компании для седанов (второе место).

Выводы были сделаны после опроса 3620 автомобилистов, которые купили транспорт с мая 2015 года по август 2016. Многие автопроизводители в Индии предпочитают шины Аполо для первичного оснащения разных марок автомобилей. Около 80% новых авто получают резину именно этого бренда.

Cooper получает награду за самый лучший сайт

В ходе международного конкурса Internet Advertising Competition (IAC) Internet Advertising Competition (IAC), который проводила ассоциация интернет-маркетинга, шинники из компании Купер стали обладателями престижной награды за удобный и функциональный сайт.

При оценке конкурсантов судьи принимали во внимание:

  • креативность;
  • техническую реализацию и совершенство;
  • популярность;
  • оформление и дизайнерские решения;
  • содержание контента и его запоминаемость.

Сайт бренда Cooper был запущен в 2017 году, он предоставляет пользователю интерактивного помощника по выбору покрышек. На этом ресурсе можно легко отсортировать товары по выбранным критериям, получить онлайн-консультацию или воспользоваться данными из обширного информационного блока.

Отмечены заслуги специалистов компании Michelin

После того, как в 2013 году сотрудники шинного бренда Мишлен изобрели кардинально новый тип протектора, эта технология постоянно совершенствовалась и дорабатывалась. Сегодня о самовосстанавливающихся шинах французской компании известно всему миру. Новая технология позволила продлить срок эксплуатации покрышек на 20%, а также существенно повысить уровень безопасности на дорогах.

Проект получил название Regenion и теперь технология широко применяется при изготовлении грузовых и легковых шин. Немаловажным достоинством данной методики становится сокращение сопротивления качению шин, это снижает выбросы в атмосферу и позволяет автомобилистам экономнее расходовать топливо.

Создателями инновации стали Аньес Пульбо и Жак Барро, их заслуги были отмечены в ходе проведения конкурса European Inventor Award 2018.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
18 мая 2018 г.