infoshina.ua
поиск
Пусто
Шины от Kumho были выбраны для первичной комплектации Volkswagen Atlas SUV 2018

Шины от Kumho были выбраны для первичной комплектации Volkswagen Atlas SUV 2018

Совсем скоро мир увидит очередную новинку от известного автомобильного бренда VW. Это 7-местный кроссовер с безупречными показателями мощности и проходимости. В связи с этим авторезина для него должна была отвечать достаточно высоким требованиям. Чтобы полностью раскрыть потенциал нового авто, от нее ожидали максимальную производительность в сочетании с ездовым комфортом и бесшумностью. И шины от Кумхо полностью оправдали эти ожидания.

Подробнее о покрышки для первичной комплектации нового VW

Для автомобильной новинки были выбраны две модели шин. Первая будет поставляться для экземпляров, которые реализовывают на американском рынке - Kumho Crugen Premium KL33 в типоразмере 245 / 60R18.

Это всесезонные покрышки с симметричным не направленным рисунком. Автошины премиум класса для внедорожников получили оптимизированный рисунок, благодаря которому удалось снизить уровень шума. Широкие скругленные грани и кольцевые канавки протектора обеспечивают точную реакцию рулевого управления и превосходный контакт с дорогой, в том числе на мокрой и заснеженной поверхности.

Форма центральных ребер позволяет сократить тормозной путь. А широкие плечевые блоки обеспечивают проходимость и стабильность траектории. Современный компаунд шины Crugen Premium KL33 устойчивый к температурным воздействиям, а также улучшает сцепление и снижает сопротивление качению.

Для стран Европы автомобиль Volkswagen Atlas SUV 2018 будет поставляться с шинами Kumho Crugen HP91 с типоразмерами 245 / 60R18 и 255 / 50R20. Эта внедорожная модель также относится к премиум классу и имеет симметричный ненаправленный рисунок. Конструкция медиальной зоны гарантирует динамичность в сочетании с прочным сцеплением и коротким тормозным путем. Плечевые блоки имеют оригинальную, немного закругленную форму, благодаря которой облегчается управляемость. На протектор нанесены насечки, которые отличаются по форме и направлению и гарантируют надежный контакт с дорогой.

Между ребер проходят четыре глубокие дренажные канавки, которые быстро очищают контактное пятно от воды, грязи и снега. Также они улучшают аэродинамику, благодаря чему снижается уровень шума и сопротивление качению.

Покрышка изготовлена ​​из высокотехнологичного компаунда, что обеспечивает оптимальные характеристики на мокром покрытии, низкий износ протектора, а также топливную экономичность. Водителя ждет гармоничный баланс безопасности и ездового комфорта.

О производителе

Компания Kumho входит в десятку лидеров шинного рынка. Ее продукция неоднократно получала престижные награды и демонстрировала высокие результаты в авторитетных тестах. Основными преимуществами покрышек от Kumho называют безупречную управляемость, надежность и ярко выраженный спортивный характер. Особенно ценятся всесезонные покрышки бренда - за способность легко переносить перепады температур. В интернет-магазине Инфошина реализуется оригинальная продукция Кумхо в широком ассортименте.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
18 мая 2018 г.